• Дополнительная информация, включая полезные фотографии
    Чрезвычайно низкая стоимость, повторяющийся и абсурдно просто провести эксперимент превращения легких элементов в элементарное золото.

    1.Введение в открытие
    Современная цивилизация все больше борется с нехваткой легкодоступных месторождений драгоценных металлов, а поиск дешевых и безопасных источников чистой энергии является еще более серьезной и насущной задачей. Если эти проблемы, особенно связанные с энергетикой, не будут решены в этом столетии, цивилизация может оказаться под угрозой существования.
    Согласно признанным в настоящее время научным теориям, такие явления, как слияние и трансмутация элементов в незвездных условиях (или в условиях радиоактивного распада), не считаются возможными и не заслуживают проверки большинством академических кругов.
    На основании многократно повторенных экспериментов, проведенных нашей любительской командой, проведенных в нетребовательных условиях (подтвержденных аналитическими результатами), можно сделать вывод, что трансмутация более легких элементов в элементарное золото (аллотропно в коллоидной форме) может быть получена.
    На данный момент не существует единой теории,объясняющей явления , происходящие в описанных экспериментах.Однако некоторые подозрения будут представлены позже в этом описании в виде списка гипотез и теорий, которые, если их интерпретировать вместе, могли бы дать некоторое объяснение и упростить анализ этого явления.
    Одно из наиболее интересных теоретических доказательств описанного явления заключается в суммировании атомного числа элементов , необходимого для возникновения такого типа трансмутации, которое было определено путем исключения компонентов в результате серии экспериментов.

    2*1Ч+8О+ 16С+ 25Mn+ 28Ni= 79Au

    Если читатель на данный момент согласен с таким абсурдным уравнением, противоречащим основной науке, пожалуйста, продолжайте чтение. В приведенном ниже тексте приводится полное описание эксперимента , достаточное для эмпирического подтверждения вышеизложенного тезиса.

    Как легко догадывается читатель, одним из ключевых субстратов в описанном выше процессе является обычная вода. Скорее всего, явление происходит при участии бактерий , восстанавливающих ионы металлов, которые в условиях приготовленной смеси восстанавливают свои старые метаболические особенности, не проявляющиеся в условиях современных мест обитания этих организмов.

    Описанный процесс трансмутации был обнаружен примерно в 2014 году компанией Maciej Zwierzyk, born on January 21, 1988 in Bielsko-Biała, (Poland). Второй член команды присоединился позже. Его зовут Славомир Пиела, он родился 14 августа 1988 года в г. Бельско-Бяла (Польша), который присоединился к первооткрывателю этого процесса после знакомства с его гипотезами и наблюдениями.

    Аналитические тесты были проведены дружественной коммерческой лабораторией.

    Материалы и способ

    Внимание! Испытания и эксперименты, описанные ниже, должны проводиться только на ваш собственный риск, мы не несем ответственности за долгосрочные последствия воздействия еще неизвестных и непроверенных эффектов и продуктов биологической трансмутации.

    -а стеклянная тара (в экспериментах успешно использовалась использованная банка, оставшаяся после пищевых продуктов объемом от 200 до 500 мл с крышкой , в случае выбора другой тары необходимо соблюдать правило, что сосуд должен быть изготовлен из стекла)

    -Вода (водопроводная вода достаточна,не кипяченая)

    -белый уксус

    -бальзамический уксус (используйте специально недорогой и некачественный продукт,его обязательно нужно смешивать из региона Модена в Италии)

    - жидкость для мытья посуды(используйте дешевый и низкокачественный продукт по назначению,он должен содержать сурфрактанты на основе соединений серы)

    -свежее растительное масло(рапсовое масло успешно использовалось в испытаниях)

    -бензин(предпочтительно фракции с низкой температурой кипения смешиваются без добавок)

    -керосин(без добавок)

    -элементарный источник никеля(в экспериментах использовался медно-никелевый сплав из монет или никелевая пыль )внимание! Никелевая пыль-опасный и токсичный материал,избегайте вдыхания!

    -элементарный источник марганца(латунный сплав,содержащий 1% марганца, изготовленный монетами или жидкими сернистыми соединениями марганца на основе удобрений, был использован в описанных экспериментах,его можно было сделать пробным с использованием небольших количеств перманганата калия, однако его сильные бактерицидные свойства значительно снижают шансы на успех, марганцевая сталь еще не была испытана)

    -элементарная сера(хорошо измельченная, в большом избытке к остальным субстратам)

    -песчаники (в виде нескольких сантиметровых камней, соответствующие экземпляры на фотографиях)

    -кремни (несколько кусочков мелкой речной гальки, образцы светлого цвета, желательно с видимыми наростами ржавых включений, примеры на фотографиях)

    -жесткие ферритовые керамические магниты(ферритовые магниты, вероятно,на основе феррита бария из старых громкоговорителей использовались в экспериментах, форма не имеет значения )

    - смешанные оксиды железа и гидроксиды железа (обязательно в виде естественной образовавшейся ржавчины,с остаточной сталью после длительного физического контакта с погодными условиями)

    Конкретный порядок размещения подложек в контейнере (удивительно) не имеет большого значения.В случае использования перманганата калия в качестве источника марганца, может быть реакция окисления уксусной кислоты (осторожно это экзотермическая реакция,применять избыточную часть уксуса после реакции окисления,добавить бальзамический уксус на следующем этапе).

    точные пропорции материалов также не имеют решающего значения для инициирования процесса (вопросы эффективности остаются неопределенными, необходимы дальнейшие испытания и испытания).Можно предположить, что неполярная фаза должна составлять 1/3 всего объема жидкости.соотношение смешивания смеси растительного масла/керосина/бензина можно упростить как 1:1:1 по объему.

    Скорее всего, идеальной пропорцией никеля к марганцу является стехиометрическое молярное отношение (оценки следует делать в зависимости от используемых источников этих металлов).

    Кремень и песчаники должны поровну заполнять водную фазу.Керамический ферритовый магнит должен занимать не менее четверти нижней поверхности стеклянной емкости.

    Никель-медь Монеты или никелевые пластины следует помещать в количестве, соответствующем 5-7 см2 площади поверхности никеля на одну банку объемом 500 мл.

    В случае использования никелевой пыли достаточно тонкого (менее 1 мм) слоя на дне банки, пропорционального ее собственным размерам.

    Поместив все материалы в контейнер, перемешайте его несколько раз (встряхивание достаточно).

    Камни и все другие материалы должны находиться в контакте с вспененной эмульсией в течение нескольких десятков секунд (до того, как смесь расслаивается).

    Весь процесс следует проводить при комнатной температуре. Эффекты трансмутации начинают проявляться примерно через неделю. Емкость не должна быть плотно закрыта, так как во время процесса из смеси выделяется газообразный сероводород (он был обнаружен после очень интенсивного запаха, не оставляйте смесь в живых четверти).

    3. результаты и выводы

    Самый простой способ облегчить обнаружение золота после процесса заключается в использовании медно-никелевых монет или никелевых пластин в качестве источника никеля. Когда на их поверхности появится золотистый цвет, удалите монеты (используя пинцет, избегайте контакта с кожей!) Из полученной смеси затем промывают монеты в водном растворе цитрата натрия(буфере для коллоидного золота) . это действие облегчит лабораторные исследования (можно насытить раствор большим количеством наночастиц золота, что упростит обнаружение).

    Соединения марганца также приобретают золотистый цвет, однако аналитические тесты и анализ азотной кислоты подтверждают наличие элементарных частиц золота , которых раньше в смеси не было.

    В процессе трансмутации изменения размеров наночастиц золота (косвенно) видны на поверхности никеля (от красного, фиолетового до Черного в виде нанопроволок).

    Некоторую осторожность следует соблюдать при работе со смесью в течение 7 дней с момента начала процесса (избегать контакта с кожей, использовать резиновые перчатки), мы еще не проверили все элементы и соединения, которые могут появиться в результате биологической трансмутации, можно гипотетически предположить , что помимо элементарного золота существуют новые элементы, такие как золото.:

    -Иридий 77Ir (характерное радужное обесцвечивание появляется в смеси, скорее всего, не из-за обычного контакта гирдуглеродной/водной фазы)

    -Платина 78Пт( чисто гипотетическое предположение, не подтвержденное никакими исследованиями)

    -Ртуть 80Hg(ее появление маловероятно, однако следует принять дополнительные меры предосторожности, но можно предположить, что она будет связываться с избытком серы в смеси)

    В ходе этого процесса некоторые цвет меняется также в неполярной фазе можно наблюдать, есть маленькие, черные частицы, которые снижают оптическую прозрачность, она это, наверное, какая-то форма alotropic углерода (скорее сажа), но одна из более экзотических возможностей появления фуллеренов частицы, образующиеся из углеводородных цепей после отсоединения водорода атомы превращаются в частицы hydrino (объяснение отсутствует нейтронов в уравнении).

    Это гипотетическое предположение, возможно, по аналогии (золото появляется в виде расширяющихся наночастиц) бактерии синтезируют фуллерены, чтобы воспользоваться их уникальными свойствами. Эксперименты , проведенные в Японии, подтвердили способность экранировать излучение радиоактивных элементов, захваченных в фуллереновых структурах. Частицы фуллерена вращаются вокруг своих собственных осей с релятивистскими скоростями, что может вызвать явления в области квантовой механики (например, туннелирование).

    4.перечень теорий и гипотез, которые могут облегчить объяснение явления в описываемом процессе:

    A. Теория Гидрино:

    - После оценки количества нейтронов, независимо от истопов, присутствующих в природных субстратах, в произведении описанной трансмутации возникает проблема недостающих нейтронов . Согласно теории гидрино, можно преодолеть кулоновский барьер атомом водорода в изотопной форме протия с электроном с пониженным потенциалом, что увеличивает вероятность туннелирования.

    B. уникальные свойства воды:

    -В последние годы научное сообщество открыло новые, ранее непредсказуемые свойства воды, например значительное изменение физических параметров (главным образом в плане структурных различий водородных связей между молекулами) этого уникального соединения в зависимости от температуры (при обычном атмосферном давлении). Новые открытия заставляют биологов заново анализировать влияние, например, средней температуры первой Земные океаны о развитии ранних известных форм жизни наша команда предполагает, что в то время, когда митохондрии еще были разделены организмы, биологические процессы оказали огромное влияние на геологию и даже элементный состав молодой земной поверхности.

    Наша команда провела еще несколько повторяемых экспериментов, чтобы подтвердить этот тезис (результаты тестов на изменение кристаллических структур кремнезема даже привели к подтверждению гипотезы реальности как голографического моделирования) Эти опыты будут подробно описаны, при условии, что если описание вышеописанного эксперимента приведет к притоку многих сообщений об успешной репликации.

    C. концепция газа OHMASA:

    -Все чаще группы исследователей и любителей описывают исследования по электролизу воды, механически стимулированной к колебаниям с использованием ультразвуков соответствующего спектра. Согласно концепции, газ, образующийся в результате такого процесса, не является обычной смесью водорода и кислорода. Взаимодействие так называемых водных кластеров с энергией нулевой точки (базовой энергией вакуума, образующийся газ захватывает часть потенциала) будет отвечать за различные физические параметры газа ОМАСА. Вполне возможно, что бактерии также используют подобное явление в описанном процессе трансмутации. Несколько исследований, проведенных нашей командой, показали необычные изменения свойств воды при контакте с ферритовыми магнитами после протекания небольших токов при контакте жидкости с краями магнитов. Наблюдаемые явления настолько необычны, что требуют отдельного изучения после более детальных исследований, которые мы еще не проводили, в силу их специфики и сложных условий. Следует добавить, что в глубоких и старых геологических слоях имеются отложения ферритов биологического происхождения, по мнению исследователей, это окаменелости бактерий, которые имели эндогенные ферритовые микромагниты, действующие как дополнительный орган чувств.

    D. митохондрия как гипотеза ускорителя мини-частиц:

    -Внутри в 1960-х годах в некоторых научных кругах высказывались предположения, что некоторые структуры бактериальных митохондрий при соответствующих условиях можно рассматривать как миниатюрные ускорители частиц, ускоряющие атомы водорода для синтеза более тяжелых элементов. Эти гипотезы были несколько забыты (в отличие, например, от гипотезы К. Л. Керврана) даже в кругах исследователей-любителей.

    E. бактериальная трансмутация:

    - Рассуждения о бактериальной трансмутации обычно фокусируются на бактериях, которые уменьшают ионы железа , обычно встречающиеся в окружающей среде, наша команда обосновывает необходимость использования ржавчины в эксперименте, который был после контакта с нормальными условиями окружающей среды (пыль и дожди, осаждающие споры соответствующих бактерий на субстрате).

    Специфические дефекты структуры , придающие комплексам оксидов железа свойства катализатора холодного синтеза.

    Г. так называемые “странные Излучение”:

    -В течение нескольких лет независимые исследователи ЛЕНР сообщали о наблюдении так называемого “странного излучения”, которое, по предположениям, обладало бы достаточным потенциалом для преодоления кулоновских барьеров и позволяло бы явлениям трансмутации происходить в мягких условиях. Наша команда также наблюдала некоторые аномалии, например, в структурах полимеров, расположенных на небольшом расстоянии от мест проведения описанных испытаний (нарушения водородных связей снова оказываются ключевыми). Однако мы рассматриваем “странное излучение” как явление потенциала, заряда и промежуточное состояние между материей и полями, взаимодействие которых с известной материей очень трудно предсказать в этот момент. если читателя интересует наша точка зрения, то мы ссылаемся на труды забытого польского изобретателя, инженера Францишека Рыхновский. Он был, вероятно, одним из первых профессиональных исследователей , которые столкнулись с этим явлением и проанализировали его (однако результаты его исследований в 1920-х годах подвергли его остракизму со стороны основной науки).

    5.мотивация данной публикации и прогнозируемые цели:

    Будучи небольшой любительской командой, мы верим в творческий потенциал, целеустремленность и изобретательность независимого исследовательского сообщества. В последние годы возникла существенная потребность в поиске простого и воспроизводимого метода доказательства существования явлений, о которых господствующая наука ошибочно забыла, что привело к ситуации, в которой, несмотря на огромные финансовые затраты, не было сделано никакого прорыва, например, в области производства дешевой и безопасной энергии.

    Горячие термоядерные реакторы уже несколько десятилетий анекдотически находятся всего в десяти годах от коммерческого запуска.

    Кроме того, развитие новых технологий перспективных катализаторов и материалов все больше тормозится волатильностью или скачущими ценами на редкие элементы и влиянием политики монополистических государств на рынках некоторых видов редкого сырья. Без прорыва, например, в физике твердого тела или единой теории поля невозможно будет, например, разработать новые типы двигательных установок для космических путешествий. Цивилизация действительно начинает серьезно страдать , застревая в использовании некоторых устаревших технологий, в основном из-за чрезмерные финансовые затраты и чрезмерное усложнение новых, но не прорывных решений.

    Наша команда действительно с учитывая, что в ближайшие три десятилетия странная ситуация иметь место, в котором, за счет развития интеллектуального пространства, это возможно, что определенные заинтересованные группы будут оказывать давление на правительства и крупные организации, чтобы ввести запретительные пошлины на импорт редкие и ценные элементы, из космоса на Землю, что может привести к еще один технологический застой. Простое признание и понимание наукой возможности трансмутации элементов в мягких условиях должно предотвратить такие гипотетические ситуации в будущее и сосредоточьте исследования на правильных направлениях.

    Все это, по нашему мнению, находится в руках неумолимых непредубежденных исследователей, которые хотят истинного низового прогресса цивилизации. Вот почему мы хотим поделиться своими методами.

    Если наша публикация будет замечена и должным образом использована сообществом независимых экспериментаторов, единственной наградой, которую мы ожидаем, будет выполнение просьбы о добровольной поддержке фонда, который мы намерены создать в ближайшем будущем. В нынешнем предположении основной целью планируемого фонда будет популяризация знаний среди онкологических больных нашей страны об открытиях в области сочетания дешевых и распространенных лекарственных препаратов , эффективность которых подтверждается массовыми испытаниями и клиническими методами лечения в нашей стране. Страны Западной Европы (сочетание Сиросингопина и метформина в лечении многих видов опухолей). В Польше сейчас можно говорить об эпидемии рака (многие близкие нам люди умерли в последние годы). К сожалению, эта социальная катастрофа была омрачена более медленной эпидемией вируса Sars CoV 2, которая, кроме того, нанесла огромный урон нашей стране в основном из-за краха системы здравоохранения. Главной причиной чего стало многолетнее кумулятивное пренебрежение этой сферой со стороны центральных властей. В настоящее время мы имеем дело с эффектом домино в польском здравоохранении система.

    Конечно, наша любительская команда хочет поддержать поиск решений, которые могут привести к прорыву, о котором мечтали многие энтузиасты в области холодного синтеза и трансмутации, но необходимо признание наших методов и гипотез в научном сообществе, а также конструктивная критика.

    Мы считаем знания, которые мы собрали до сих пор, только верхушкой айсберга. Если мы получим более высокие технические возможности, то обязательно получим новую, практическую информацию, которой с радостью поделимся в нынешней открытой форме, что является нашим сознательным выбором.

    Опубликовано

← Старые Новые →