• Источник
    ЗАЧЕМ ПОСЕЩАТЬ?
    Саммит ARPA-E Energy Innovation Summit (Саммит) — это ежегодная конференция и демонстрация технологий, на которые собираются эксперты из различных технических дисциплин и профессиональные сообщества, чтобы по-новому и новаторски подумать об энергетических проблемах Америки. Уже тринадцатый год Саммит предлагает уникальную трехдневную программу, направленную на продвижение трансформационных энергетических технологий из лаборатории на рынок. Присоединяйтесь к другим экспертам энергетической отрасли, идейным лидерам и лицам, принимающим решения, на саммите 2023 года, чтобы:

    Испытайте из первых рук последние технологические достижения в самых разных секторах энергетики
    Посетите практические семинары о том, как ускорить внедрение передовых технологий на пути к коммерциализации.
    Общайтесь с передовыми технологическими компаниями, лидерами федерального правительства, предпринимателями и исследователями, которые готовы сотрудничать
    Познакомьтесь с влиятельными лидерами правительства, исследовательских лабораторий и частного сектора и узнайте о партнерских отношениях и возможностях финансирования.
    Слушайте проницательные доклады лидеров отрасли и светил о будущем энергетических технологий.
    Подайте заявку, чтобы ваша революционная технология была представлена ​​на высоко оцененной выставке технологий

    ОБ АРПА
    Энергетическое агентство передовых исследовательских проектов Министерства энергетики (ARPA-E) продвигает высокопотенциальные и высокоэффективные энергетические технологии, которые еще слишком рано для частных инвестиций. Обладатели наград ARPA-E уникальны, потому что они разрабатывают совершенно новые способы производства, хранения и использования энергии.

    Проекты ARPA-E могут радикально улучшить экономическое процветание США, национальную безопасность и экологическое благополучие. Мы фокусируемся на трансформационных энергетических проектах, которые могут быть существенно продвинуты с небольшим объемом финансирования в течение определенного периода времени. Наш оптимизированный процесс награждения позволяет нам действовать быстро и стимулировать передовые области исследований в области энергетики.

    О МЕРОПРИЯТИИPOWER
    eventPower обслуживает индустрию встреч и конференций, предоставляя услуги и инструменты для управления конференциями, которые делают наших клиентов более эффективными. Квалифицированные сертифицированные специалисты по планированию встреч в сочетании с современными облачными программными инструментами для совместной работы обеспечивают реализацию видения нашего клиента для его конференции. Клиенты могут выбрать полностью управляемые решения или программное обеспечение в качестве услуги. Команда eventPower заинтересована и вовлечена в работу на протяжении всего производственного цикла конференции.

    Опубликовано

← Старые Новые →