• Источник
    Наколько мне известно, самая важная проблема всегда заключалась в том, что E-Cat развертывается в реальном мире и используется для служения человечеству. Поэтому я был очень рад и очень удивился, узнав вчера, что дело было урегулировано.

    Я думаю, что это был лучший возможный результат, и то, что я надеялся, произойдет, хотя я признаю, что не был уверен, что это будет, учитывая яростность битвы. Независимо от приговора в этом испытании, я чувствовал, что почти наверняка будет призыв от того, кто проиграл, и весь иск придется снова бороться, подрывая больше денег, времени и энергии.

    Вне зависимости от условий урегулирования, на мой взгляд, одно мгновенное преимущество заключается в том, что Андреа Росси теперь может вернуться к тому, чтобы делать то, что он делает лучше всего – развитие технологии E-Cat, – не отвлекаясь на юридические вопросы.

    Андреа Росси писал вчера: «Я больше никогда не буду говорить о проблемах судебного процесса. Они принадлежат к прошлому. Война окончена, теперь мы должны построить конструктивное будущее ». Конструктивное будущее – это то, что нужно E-Cat. Я надеюсь, что эти события ускорят публичное открытие QuarkX и его возможную коммерциализацию.

    Опубликовано

← Старые Новые →