• Источник) есть небольшая сводка высказывания из Росси последние дни:

    “Выходная мощность E-Cat SKL составляет 70-80% электроэнергии, далее идет тестирование “well Known World Institution”.
    Опубликовано 25. Ноябрь 2019

    Мы знаем, что недавняя цель Андреа Росси была в том, чтобы иметь возможность производить не только тепло, но и электричество с помощью E-Cat SK Leonardo. И в субботу он сказал:“У нас больше электрической энергии, чем электрической энергии, необходимой для работы Ecat”.

    С тех пор как он опубликовал первое заявление, он дал немного больше информации об этом. Его спросили, какой процент выходной мощности E-Cat SKL является током. Он ответил: “большая часть производства-электричество. 70-80%.”

    Кроме того, он не сообщил гораздо больше подробностей о тесте. На вопрос о весе и размерах E-Cat SKL и о количестве вырабатываемой энергии он ответил: “данные Ecat SK leonardo будут опубликованы после испытаний независимой стороны”.

    А по поводу этой независимой партии он писал:“эти данные будут даны не мной, а независимым, известным и признанным во всем мире учреждением в конце ряда независимых тестов”.

    Таким образом, после почти девяти лет, когда Росси и Фокарди впервые вышли на публику с E-Cat, мы снова в знакомой ситуации, чтобы ждать дополнительной информации.

    Обновление: этот комментарий был опубликован Росси на JONP:

    Andrea Rossi
    25. Ноября 2019 года в 9:46 утра
    В конце января мы сделаем презентацию вместе с вами.
    Сердечный Привет,
    AR”

    Еще несколько основных замечаний по Ecat SKL в эти дни. Росси, с его точки зрения, справедливо употребил большие слова, когда объявил об успехе устройства. Но есть веские причины оставаться “на ковре”. Если в конце января деятельность Ecat SKL будет подтверждена авторитетным учреждением, то это станет очень важной вехой. Но на самом деле это прорыв, когда вы можете приобрести или арендовать оборудование на рынке.

    И для этого необходимо привлечь хотя бы одного очень крупного промышленного игрока, который имеет оборудование и персонал для массового производства и который также готов к вложениям, связанным с этим. И это происходит не “просто так”, а для этого нужны решения совета директоров и наблюдательного совета, потому что такие инвестиции на неизвестной территории сопряжены с существенными рисками.

    К сожалению, ожидание, особенно среди молодых людей, в отношении новых продуктов, характеризуется временным горизонтом, который соответствует “новому смартфону”. При LENR это совсем по-другому. Здесь мы сталкиваемся с структурным изменением, которое по своему измерению примерно сравнимо с внедрением обработки данных.

    Опубликовано

← Старые Новые →