• Источник

    Фрэнк Экленд
    6 декабря 2020 года в 10: 24 вечера
    Дорогая Андреа,

    Что занимает больше всего времени и внимания у вас и вашей команды в эти дни?

    Андреа Росси
    7 декабря 2020 года в 3: 28 утра
    Фрэнк Экленд:
    Строительство промышленного завода должно быть представлено в течение следующего года в эксплуатацию.
    С Теплыми Пожеланиями,
    A.R.

    Я думаю, что этот ответ дает нам представление о том, чего ожидать, когда Росси выступит с презентацией, которую он обещал провести в следующем году. У Росси есть склонность хотеть стать большим, когда дело доходит до электронной кошки. В 2011 году первой электронной кошкой, которую он сделал для публичной презентации, была тепловая установка мощностью 1 МВт, а когда он провел годичные испытания в Дорале, штат Флорида, это была также установка мощностью 1 МВт.

    Если бы он хотел продемонстрировать миру работающую электронную кошку, я не думаю, что это должна быть большая промышленная модель, но, возможно, он считает, что было бы более эффективно показать что-то, что могло бы сразу же быть полезно промышленным клиентам, чтобы дать толчок коммерциализации.

    А. Росси: E-Cat SKL Эволюция от LENR
    В этом Q&A на Journal of Nuclear Physics Андреа Росси снова заявляет, что нынешний реактор E-Cat SKL не основан на LENR, но он не отрицает, что старые версии E-Cat были системами LENR.

    Брайс
    8 декабря 2020 года в 14: 02
    Дорогой Доктор Росси,

    Вы сказали, что эффект Росси – это не система, основанная на ЛЕНРЕ. Верно ли это и для ваших предыдущих реакторов? Значит ли это, что не было никаких превращений и никакой термализации излучения? А как насчет отчетов об испытаниях в Лугано? Означает ли это также, что эксперименты профессора Паркомова полностью отличаются от ваших? Или есть решающие связи с вашим эффектом и ЛЕНРОМ, оба по-прежнему используют никель, водород… это сбивает с толку, можете ли вы объяснить?

    Андреа Росси
    8 декабря 2020 года в 18: 39
    Брайс:
    Я имел в виду, что Ecat SKL не относится к области LENR. Наша теоретическая гипотеза изменилась в связи с эволюцией Ecat и появлением совершенно других механизмов . То, что мы думали в прошлом, было согласовано с тем, что мы экспериментировали и делали в прошлом.
    Мы проделали огромную работу за эти последние два года, Ecat SKL имеет корни в том, что мы делали в прошлом, так же как электромобиль, подобный последней модели Mercedes AMC, имеет корни в Mercedes Benz 1930 года выпуска. Объем проделанной нами работы огромен, мы ни на один день не останавливались, чтобы очень усердно работать в наших лабораториях, и каждый божий день мы добавляли знания, работая, изучая и экспериментируя в лаборатории и на работающих заводах. Мы накопили тысячи страниц отчетов и расчетов. Прочтите первую статью которую я написал вместе с профессором Серджио Фокарди в 2010 году и сравните ее с моей последней работой
    и вы получите представление о том, что произошло. Это не путаница: это эволюция с революционными вершинами.
    Я слышал, что многие говорят, что если мы еще не сделали презентацию модели для продажи в течение десяти лет, значит, у нас ничего нет. Тот, кто так говорит, не имеет ни малейшего представления о той монументальной работе, которую мы сделали и делаем.
    С Теплыми Пожеланиями,
    A.R.

    Он утверждает здесь, что вся теоретическая гипотеза изменилась и, по-видимому, довольно хорошо руководит развитием усовершенствованных рабочих систем. Может быть, “революционные вершины”, которые он описывает, были озарениями или прорывами, открывшими новую дверь понимания, и, возможно, ЛЕНР-это не то, чем кажется на первый взгляд.

    Опубликовано

← Старые Новые →