• источник
    Читатель в журнал ядерной физики сегодня поделился с Росси ссылку на PowerWall технологии Tesla Motors, и предположили, что батареи Тесла может быть использован как средство, начиная реакции E-сат, а также для хранения произведенной энергии, . А потом спросил: “Вы когда-нибудь считается начать какой-то сотрудничестве с Элон Маск?”

    Росси ответил:

    Андреа Росси
    7 мая 2015 в 12:52
    Рафал Krych:
    . Очень интересно, как хранение энергии тоже
    Мы в контакте.
    С наилучшими пожеланиями
    АР

    Это, как правило, краткий ответ, который может быть интерпретирован в широком диапазоне способами. В одной крайности он может просто означать, что когда-то там был электронный обмен между кем-то промышленного тепла и кто-то в Тесла; на другом полюсе, это может означать, что они регулярно говорим на самых высоких уровнях. Можно только догадываться, но это, кажется, скорее всего, что каждая организация знает о существовании другого, и там были некоторые уровень общения.

    На недавнем мероприятии запуска продукта для батареи PowerWall, Элон Маск сослался на солнце, как “удобный термоядерного реактора в небе”, который производит “смешную сумму энергии” – и аккумуляторных систем PowerWall и Powerpack предназначены для использования солнечной. Там не было ни намека от Musk, что он думал о другом источнике мощности (LENR) для зарядки его батареи. Однако он умный человек, и я полагаю, что если бы был шанс, что LENR может быть показано более эффективным источником энергии, он будет заинтересован в модификации в его модели.

    Кроме того, Росси отметил, что в прошлом на солнечных батареях E-сат могут работать в определенных обстоятельствах, так что может быть пути Тесла / IH сотрудничестве, которые состоятся с использованием солнечной в качестве источника энергии для привода E-сат.

    Я не думаю, что Росси остановится на его заявлении о том, что он в контакте с Тесла – но, как всегда, он, кажется, открыт для новых идей, представленных ему от его читателей.

    Опубликовано

← Старые Новые →