• Андреа Росси всегда проявлял уважение к русскому физику доктору Александру Пархомову и, кажется, высоко ценил его работу. Таким образом, после того как Пархомов опубликовал в 2018 году данные экспериментов, в ходе которых в его системах было обнаружено “странное излучение” (см. подробнее здесь), Андреа Росси, по-видимому, счел достаточно интересным провести собственные эксперименты, чтобы увидеть, производит ли электронная кошка аналогичные эффекты.

    Сегодня Росси написал следующее в ответ на вопрос о том, считает ли он, что существует какой-либо риск того, что электронная кошка будет опасна из-за производства странного излучения.

    Его реакция:

    Андреа Росси
    3 сентября 2020 года в 3: 22 вечера
    Брайс:
    Я внимательно изучил работу доктора Пархомова о “странных излучениях”, которыми я решил заняться всерьез, и мы сделали те же измерения, которые он опубликовал, чтобы проверить, есть ли у нас подобный результат. У нас не было никакого странного излучения, и это для нас очевидно из-за структуры Ecat SKL. Мы сможем дать сертификат, что Ecat SKL не испускает никакого известного вредного излучения.
    Спасибо вам за вашу проницательность.
    С Теплыми Пожеланиями,
    A.R.

    Источник

    Опубликовано

← Старые Новые →