• Апрель 2022 LENR-Информационный бюллетень Форума:

    Приветствую наших подписчиков и читателей. В этом месяце у нас есть много новостей, которыми мы можем поделиться с вами о событиях и событиях, происходящих в захватывающем мире LENR.

    Кончина Чарльза Энтенманна и его широкая и в основном неизвестная ключевая роль в развитии LENR.

    Мы должны оплакивать кончину г-на Чарльза Энтенманна 24 февраля прошлого года. Г-н Энтенманн, неизвестный многим, из-за его собственного желания остаться анонимным в этом отношении, как мы теперь узнаем, на протяжении десятилетий был покровителем исследований LENR и предоставлял финансирование и поддержку многим известным исследователям в нашей области. Красивые и удивительные факты некролог Лэддена, опубликованный Infinite Energy отдает должное его великой жизни и неоценимому вкладу, который он внес в науку LENR. Его будет очень не хватать очень многим.

    Чарльз Энтенманн (1929-2022)

    Термоядерный синтез с решеточным удержанием НАСА продолжает попадать в заголовки газет.

    На этот раз это колонка известного писателя-медиума Уилла Локета в его блоге Predict, который написал статью Взломало ли НАСА термоядерную энергию? С более чем 45 тысячами подписчиков этот блогер передовых технологических инноваций уже получил более 1,7 тысячи положительных откликов на эту статью и рисует позитивную, хотя и осторожную картину возможности подхода LCF для решения давно искомой проблемы термоядерной энергии. Уилл Локетт, возможно, не понимает того факта, что LCF использует подход, аналогичный оригинальной концепции Флейшмана и Понса (конечно, многие из его читателей поспешили и резко напомнили ему об этом в разделе комментариев), но освещение подхода LCF – это освещение LENR, поэтому мы не могли быть счастливее от его позитивного отношения к усилиям НАСА.

    Регистрация ранних пташек ICCF 24 открыта с сегодняшнего дня до 30 апреля 2022 года.

    ICCF 24, который уже стал историческим моментом для отрасли LENR, который состоится на Саммите Solid State Energy Summit в июле следующего года, ICCF открыл регистрацию по ранним ставкам. Предлагаются различные варианты для различных типов участников и форматов участия, начиная от бесплатного для исследователей и аспирантов и 200 долларов США для онлайн-участников. LENR-Forum будет присутствовать на ICCF 24, мы насладимся выдающейся журналистикой Ruby Carat и надеемся, что сможем отправить Алана Смита с помощью наших читателей, но подробнее об этом будет сообщено в надлежащее время.

    Вы можете перейти к ранней регистрации на ICCF 24 по следующей ссылке

    Lazerah: Новая компания, разрабатывающая технологию на основе научных исследований Лейфа Холмлида.

    По мере появления новостей о том, что Norront Fusion (из Норвегии) подала заявление о банкротстве, мы рады узнать, что усилия по коммерциализации технологии будут продолжены новой шведской компанией Lazerah. У нас действительно нет особых подробностей об этом, кроме того, что некоторые из бывших инвесторов Norront Fusion перешли в этот новый стартап и что Лейф Холмлид занимает ключевую позицию в качестве акционера. Мы также знаем, что они нанимают научно-технический персонал. Как только станет известно больше, мы сообщим нашим читателям, вы можете найти кое-что из того, что мало известно, в следующей теме на LENR-форуме.

    Решетчатый преобразователь энергии: все документы и соответствующая информация в одном удобном месте!

    Наш чрезвычайно эффективный сотрудник Ruby Carat собрал и отсортировал в одном месте всю информацию, необходимую для полного ознакомления с LEC и его текущим состоянием разработки. Этот пост задуман как краткое справочное руководство для всех, кто интересуется наукой и воспроизведением этой увлекательной технологии.

    Вы можете найти его по следующей ссылке: Фрэнк Гордон / Харпер Уайтхаус – лекция -сборник статей

    Календарь LENR-Форума теперь в сети!!!
    Теперь мы предлагаем календарь, связанный с LENR, где наши читатели и участники могут следить за расписанием предстоящих соответствующих событий в области LENR и других смежных областях энергетики. Доступ к календарю можно получить по этой ссылке

    Нашим Пользователям предлагается отправлять события для добавления в календарь, которые будут рассмотрены нашими сотрудниками перед утверждением, чтобы избежать злоупотребления этой функцией со стороны спамеров. Давайте создадим этот календарь вместе!!!

    Помогите нам создать LENR forum 2.0!!!

    Поскольку мы неуклонно совершенствуем наш форум на протяжении многих лет, теперь у нас есть стабильная платформа форума, насчитывающая около 4000 участников, которая способствует сотрудничеству между теми, кто работает в области LENR или просто интересуется ею, когда-то называвшейся “холодный синтез”. Мы уверены, что сможем улучшить то, что мы считаем важным сервисом для противоречивой, но очень ценной науки, и что мы могли бы предложить этому сообществу новую и улучшенную функциональность.

    Мы обращаемся к нашему онлайн-сообществу, поскольку ищем добровольцев, которые могли бы помочь нам достичь этих целей и обновить наши предложения LENR forum (веб / программное обеспечение / рассылка новостей и т.д.), А также ввести новые функции, такие как видеоинтервью и обсуждения, которые мы только начали тестировать. Нам особенно нужны люди с навыками работы с HTML и CSS. Давайте вместе создадим более сильное онлайн-сообщество для LENR!!!

    И это было бы все для этого издания. Следите за новостями, чтобы узнать больше в нашем следующем регулярном информационном бюллетене, а также всякий раз, когда этого требуют срочные новости, в наших специальных тематических информационных бюллетенях.

    До Следующего Раза!!!

    Сотрудники LENR-Forum.

    Опубликовано

← Старые Новые →