• Больше от Godes на Дискус.
    Горячий Синтез? – Неужели?

    Brillouin Energy Corporation уже имеет 4 управляемых реактора захвата электронов (CECR), которые в настоящее время функционируют в своей лаборатории в центре города Беркли. Мы достигли этого, подняв чуть более $ 17,6 мм по состоянию на январь 2020 года. Части заменимы между реакторами. У нас был один каталитический стержень, который выделял более чем в два раза больше тепла, чем электрическая энергия, помещенная в каталитический стержень. Этот каталитический стержень был способен работать таким же образом в нескольких реакторах и несколько сотен раз. Этот анализ может быть выполнен с использованием чего-то, что называется идентификацией системы. Система идентификации была разработана компанией Google и обсуждена в статье nature Perspective “ Revisiting the cold case of cold fusion” https://www.nature.com/arti … опубликовано в марте 2019 года. Его можно также выполнить используя калориметрию течения стационарного режима и воды. Трудность привлечения денег – это единственная причина, по которой мы еще не вышли на рынок.

    Brillouin Energy имеет ~60 аккредитованных инвесторов. Некоторые из этих инвесторов привлекли людей с докторскими степенями в различных дисциплинах для выполнения должной осмотрительности. Те, кто инвестировал, привезли докторов наук, работающих в промышленности. Напротив, десятки потенциальных инвесторов, которые привезли докторов наук из университетов, никогда не инвестировали. А почему это так? Это вовсе не “заговор”. Это означало бы сотрудничество, я сомневаюсь, что кто-то из профессоров знал друг друга. Однако “институциональные инвесторы” и многие другие полагаются на людей, которых они считают “самыми умными”, чтобы дать им совет. Без сомнения, эти инвесторы приносят профессоров.Одна конкретная инвестиционная группа, уже инвестирующая в hot fusion, обсуждаемую в этой статье, заявила об отсутствии возможности должной проверки нашей технологии.Инвесторы, которые привозят докторов наук из промышленности, доказывают, что это не отсутствие способностей, а скорее недостаток опыта.

    Недавно у нас была группа инженеров с опытом проектирования строительных и эксплуатационных электростанций. В их число входил инженер-ядерщик с опытом работы на различных типах электростанций, включая атомные станции. Этот инженер потратил больше чем 3 месяца исследуя нашу технологию. Вывод состоит в том, что мы имеем контроль над производством тепла. Вполне вероятно, что наша производственная технология может быть масштабирована для производства электроэнергии. Их поддерживают большие деньги, которые считают, что у нас нет выбора. Переговоры уже начались, но, скорее всего, будут долгими. Эта деятельность вызвала неожиданные новые союзы, которые могли бы легко и резко сократить расстояние до нашей цели полностью зеленого производства энергии. Ставки уже движутся гораздо больше в нашу пользу, поскольку время движется вперед.

    Опубликовано

← Старые Новые →