• Источник

    Опубликовано 9 июля 2017 • 228 Комментарии

    ОБНОВЛЕНИЕ: Не то, чтобы это имело какое-либо значение для технологии, но сегодня Андреа Росси опубликовал это сегодня в Журнале ядерной физики:

    Андреа Росси 11 июля 2017 года в 6:10 утра JPR: Также сегодня E-Cat QX находится в хорошем состоянии. Кстати: это последнее имя: «E-Cat QX»
    Теплые пожелания, А.Р.

    Я предполагаю, что Росси не хочет уходить от названия E-Cat, для которого у него есть торговая марка, и это, похоже, подтверждает, что это не что-то новое, а просто разработка или вариант технологии E-Cat Он работает уже много лет. Позже я поставил вопрос о JONP о причине имени, и Росси ответил:

    Андреа Росси 11 июля 2017 года в 9:26 Фрэнк Акленд: Конечно. Потому что «E-Cat» – сильная торговая марка, уже зарегистрированная в Америке и Европе, и потому, что я считаю QuarkX эволюцией E-Cat.
    «QuarkX» использовался так же, как название проекта: «кварк», потому что ir очень мал и фундаментален и «X», потому что у него не было имени, поэтому мы помещаем переменную. Теперь мы решили, что это наш ведущий продукт, и это будет E-Cat, а QX укажет тип E-Cat. Теплые пожелания, А.Р.

    Еще один вопрос о JONP касался запланированной презентации QuarkX:

    «Поздравляю с согласием, очень позитивно. Вы сказали, что вам следует задержать демонстрацию E-cat QX после испытания, вероятно, до сентября. Это все еще план?

    Андреа Росси 11 июля 2017 года в 9:20 Нильс Фрикунд: Спасибо за ваши добрые слова. Да, E-Cat QX будет представлен в конце октября. Теплые пожелания, А.Р.

    Опубликовано

← Старые Новые →