• Росси и его новая ХЯС-энергетика признана (CNN) на Саммите АТЕС,
    Signals at the APEC Summit Show Big Changes Ahead

    Отчет CNN
    Сигналы на саммите АТЭС Показать большие изменения
    http://ireport.cnn.com/docs/DOC-1187686?ref=feeds%2Flatest

    То, что вы не знаете, в основном потому, что вы не слушали, что холодный синтез, наконец, достиг совершеннолетия. Это делает всю нефть и газ и уголь и ядерную энергию бесполезными. Это товар, который ведет рынки к тому, чтобы сбрасывать нефть, золото и серебро, осуществляя защиту активов, потому что эти вещи больше не нужны.

    Холодный ядерный синтез, известный сейчас как низкоэнергетические ядерные реакции – временной наконечник шляпы ученых горячего синтеза, которые потратили десятки миллиардов, чтобы добиться того, что холодный синтез достиг за пару миллионов долларов. Теперь это реальность. “Холодный ядерный синтез снова стал «горячим».”

    Для Индии, Cold Fusion представляет один раз в жизни-потенциал для создания высокой производительности и даже процветания своей огромной, хорошо образованные рабочей силы и высокой предпринимательской жилки людей; это означает прекращение темного времени бедности, когда ее народ страдал на протяжении двух тысяч лет.

    Наиболее выдающиеся ученые в мире, то есть, те, кто председательствовал или сидел в комитетах Шведской королевской академии наук, чтобы раздавать Нобелевские премии по физике и химии, лично проверили устройство, итальянского изобретателя, Андреа Росси, который живет и работает в Америке, Королевская академия помогала финансировать исследование. Нобелевский лауреат по физике Брайан Джозефсон уже устроил разнос коллег ученых в, в журнале «Природа», за игнорирование эффекта.

    Эти ученые, без помощи Росси или в присутствии, доказали в течение 32 дней, что 8-дюймовая трубка, весом чуть менее одного фунта – сложной конструкции, тем не менее – за этот месяц и два дня может генерировать 1500000 Вт часов тепла только с несколькими граммами топлива, который был в изобилии, когда закончился тест.

    Положите несколько тысяч этих труб вместе и мировые потребности в энергии удовлетворятся. Нам по-прежнему нужна нефть для переработки пластмасс и смазочных материалов, но больше не будет нужно ископаемое топливо, мы уточняем, чтобы получить бензин и топочный мазут.

    Владимир Путин будет больше всех страдать. Вся его нефть, весь его природный газ, будут иметь лишь малую часть его нынешней стоимости.

    А Китай? Они не медленные люди. Они увидели устройство холодного синтеза под названием Energy Catalyzer идет, и как они сделали со всем остальным вы можете себе представить, они начали его производство по лицензии американской компании под названием Industrial Heat ООО Роли, Северная Каролина

    Китайцы даже имел встречи об этом с самим президентом Цзиньпин, а из этих совещаний по планированию на высоком уровне пришла к созданию новой промышленной зоны в Баодин, Китай, который может быть уже, выпускает эти вещи. Росси производит их, тоже на объекте промышленного тепла в Северной Каролине. Так называемые «горячие Кошки” продают за $ 1,5 млн каждый, и производят минимум в три раза больше энергии, чем они используют. Патентная заявка подана от компании Промышленного тепла LLC, и E-Cat имеет коэффициент эффективности 11, что означает 11 раз больше выходной энергии, чем входной.

    Тот, кто контролирует выключатель света, контролирует весь мир, и, как подчеркнуто в книге журналиста Матса Lewan “Власть” (доступно на Amazon), президент Обама держит переключатель. Президент может, через поразительные события, очень хорошо описанные в главе “невозможные изобретения в науке» , включить свет всего мира и выключить.

    Опубликовано

← Старые Новые →