• Уважаемые господа! В свободное время рекомендую вам посмотреть мои лекции по физике. По крайней мере вы получите представление о другом взгляде на самые общие вопросы физики и мировоззрения и сравнить с тем, что циркулирует в официальной физике. Пересылаю Вам ссылки на мои лекции:

    1. Истархов В.А. Физика Лекция № 1. Азы Логики для физиков. Истархов даёт основы Логики и параллельно показывает, что вся современная официальная теоретическая физика после Ньютона и Эйнштейна противоречит Логике и считаться наукой не может.
    Видео1

    2. Истархов В.А. Физика лекция 2 Азы Логики вторая часть. Современная официальная физика изуродовала весь понятийный аппарат физики. Изуродованы ВСЕ понятия: время, пространство, масса, энергия, длина, скорость и всё остальное. Вместо нормальных понятий внедряется всякий бред типа: мнимая масса, отрицательная масса, многомерное квантованное время, искривление пространства, суперпозиция, квантовая запутанность и так далее. Всё это противоречит требованиям Логики. Смотрите ролик на канале: «Владимир Истархов»:
    Видео2

    3. Истархов В.А. Лекция по физике № 3. «Физика, Пространство, Пустота и Эфир». В левой физике пространство пустое. В правой физике пространство непрерывно заполнено Эфиром. Смотрите ролик на канале «Владимир Истархов»:
    Видео3

    4. Истархов В.А. Физика, Лекция 4, “Большой взрыв” – это большое надувательство. Так называемый “Большой взрыв” – это официальная доктрина официальной физики и космологии. Она ЯКОБЫ объясняет происхождение Вселенной и динамику её развития. Но “Большой взрыв” – это примитивное надувательство.
    Видео4

    5. Можно ли двигаться быстрее Света? Лекция Истархова по физике № 5. Истархов доказывает, что скорости движения могут быть любыми, в любое количество раз быстрее скорости Света. А теории Эйнштейна – это УМЫШЛЕННОЕ надувательство. Смотрите ролик на канале «Владимир Истархов»: Видео5

    6. Истархов В.А. ФИЗИКА лекция 6 КАК НЬЮТОН ДЕНЬГИ ВОРОВАЛ. Исаак Ньютон числится великим учёным. На самом деле Ньютон – выдающийся фальсификатор науки. Но ещё Ньютон был и выдающимся финансовым аферистом:
    Видео6

    7. КВАНТОВАЯ МЕХАНИКА РАЗОБЛАЧЕНИЕ. Истархов В.А. рассказывает о сути квантовой механики и о её лжи. Попутно разбираются некоторые основные моменты лжи официальной физики и о той жестокой войне, которая в науке ведётся. Смотрите ролик на канале «Владимир Истархов»:
    Видео7

    8. Почему Луна не притягивается к Земле и повёрнута к Земле только одной стороной. Лживость закона Ньютона о законе всемирного тяготения. Смотрите ролик на канале «Владимир Истархов»: Видео8

    9. Лживость теории множеств Кантора. Левые товарищи пролезли и в математику с целью её изуродовать, как они уродовали физику. Вместо классической логики, науки о ПРАВИЛЬНОМ мышлении, они хотят подложить в фундамент математики лживую теорию множеств, чтобы люди не умели ПРАВИЛЬНО мыслить. Смотрите ролик на канале «Владимир Истархов»:
    Видео9

    С уважением! Истархов В.А.

    Опубликовано

← Старые Новые →