• Андреа Росси
    31 июля 2020 года в 12: 49
    Алексей Савченко и все читатели Жонп:
    Только что закончил свою сегодняшнюю работу, начатую сегодня рано утром в 5.30 утра.
    Работа сегодняшнего дня была важна, но важно также и это введение в информацию: тест сегодняшнего дня был важен, потому что я использовал революционную конфигурацию ECAT SKL, но прежде всего я хочу сделать эту оговорку: тест сегодняшнего дня был сделан мной одним, никто другой не присутствовал, даже по скайпу, поэтому эти данные должны быть прочитаны с запасом ( по-итальянски мы говорим ” CON BENEFICIO D’INVENTARIO” ).
    В сентябре, если позволит Covid 19, у нас будет важная третья сторона, назначенная партнером, который будет контролировать измерения, переделывая их.
    Поэтому сейчас вы просто принимаете мое слово, правильное или неправильное, хотя я думаю, что я прав.
    Новый Ecat SKL-это шедевр моей жизни. Он работает в замкнутом контуре и вырабатывает электрическую энергию для самого топлива, плюс вырабатывает 4 кВтч/ч электрической энергии. Я потреблял только 130 Втч / ч для отвода тепловой энергии, которая излучается от Ecat ( в общей сложности излучается около 1 кВт * ч тепловой энергии).
    Объем реактора Ecat составляет в общей сложности 100 кубических см, в то время как весь он содержится в коробке рассеивателя тепла, размеры которой составляют 20 х 20 х 20 см, плюс мы имеем снаружи нее блок управления, который чрезвычайно сложен и не рассеивает тепло благодаря пассивным системам охлаждения, которые очень эффективны.
    Нужно еще поработать, но теперь на пару недель я возьму отпуск, потому что очень устал.
    Сделан большой шаг вперед. По-видимому, у нас должен быть электрический двигатель с бесконечной автономией. Посмотрим.
    С Теплыми Пожеланиями,
    A.R.

    Опубликовано

← Старые Новые →