• ISCMNS регулярно организует конференции под названием «Международные семинары по аномалиям в металлах, насыщенных водородом» (IWAHLM). Эти встречи часто проводились в Италии, особенно IWAHLM15 в Ассизи в сентябре 2022 года.

    С большим удовольствием ISCMNS и SFSNMC объединились, чтобы объявить о проведении следующего 16-го выпуска IWAHLM, который пройдет в Страсбурге со 2 по 4 сентября 2024 года в отеле CIARUS, 7 rue Finkmatt.

    5 сентября мы будем приглашены европейским проектом CleanHME в помещение Европейского парламента в Страсбурге на конференцию, предназначенную для более широкой аудитории.

    Мы также помним недавнюю кончину нашего покойного друга Уильяма (Билла) Коллиса. Билл мастерски руководил обществом ISCMNS на протяжении многих лет и, в частности, организовывал многочисленные конференции IWAHLM в Италии. У всех, кто участвовал в этих конференциях, остались о Билле прекрасные воспоминания. Чтобы отдать дань уважения Биллу, конференция в этом году называется «Семинар памяти Билла Коллиса».

    За этим первым объявлением последуют другие, в которых будет представлена ​​дополнительная информация, в том числе: график подачи презентаций, график конференции, предлагаемое размещение в CIARUS, программа для сопровождающих лиц, способы доступа в Страсбург из Франции и из-за границы, и т. д.

    И ISCMNS, и SFSNMC хотят, чтобы это мероприятие было организовано наилучшим образом. Организаторы не смогут сделать все в одиночку. Поэтому мы приглашаем людей доброй воли, которые смогут посвятить несколько часов в последующие месяцы и которые будут присутствовать в Страсбурге (с воскресенья 1 сентября по четверг 5 сентября), связаться с Жаком Рюером и стать волонтерами в этой работе. Мы вместе обсудим детали и договоримся о распределении задач.

    На данный момент мы благодарим вас за вашу поддержку. Мы поздравляем вас с Новым 2024 годом и надеемся, что многие из вас смогут принять участие в этой плодотворной и полезной встрече.

    Жак Рюэр
    Президент SFSNMC Н. Линн Боуэн
    Президент ISCMNS Алан Смит
    Генеральный директор ИСЦМНС

    Опубликовано

← Старые Новые →