• Источник

    МАЙАМИ , 6 апреля 2016 г. / PRNewswire / – Leonardo Corporation объявила сегодня о том , что 29 марта 2016 года , Leonardo Corporation получила независимое подтверждение третьей стороной из подавляющим большинством положительных результатов почти годичного испытания Леонардо 1 МВт Energy Catalyzer ( “E-Cat” ). По словам изобретателя, Андреа Росси , Е-Cat производит низкой энергии ядерной реакции ( “LENR”) , которая производит избыточную тепловую энергию по цене значительно ниже более традиционных источников энергии. В соответствии с заключением независимого третьего лица, в течение испытательного периода 352 дней, Е-Cat генерировали энергию со скоростью, превышающей шесть (6) раз количество энергии , потребляемой заводом, часто генерируя энергию , превышающую пятьдесят (50) раза количество энергии , потребляемой за тот же период. По словам Андреа Росси , Leonardo Corporation рассматривает результаты испытания третьей стороны , чтобы быть “огромный успех” , и что “мир на один шаг ближе к реализации коммерчески доступного нового, чистого и эффективного источника энергии.”

    Тест проверки независимой третьей стороной была выполнена Dr. Ing. Фабио Пенон , доктор философии в ядерной технике, по велению Leonardo Corporation и одним из ее лицензиатов, Industrial Heat, LLC. и как желательно независимой проверки третьей стороной , устойчивости производства энергии Е-Cat в течение длительного периода. “Результаты теста доктора Peñón был согласуется с измерениями , принятых представителями Leonardo Corporation и Industrial Heat соответственно в ходе испытания” , сказал изобретатель Андреа Росси .

    “Leonardo Corporation усердно работает со своими лицензиатами, корпоративными партнерами и поставщиками материалов для реализации плана производства и распределения в соответствии с ожидаемым спросом на единиц E-Cat, когда они сделаны коммерчески доступными”, заявил Росси.

    Несмотря на это , Лицензиат Industrial Heat продолжил участие в разработке и изготовлении E-Cat является неопределенным в это время. Как указано в иске , поданном The Law Group Silver, PA от имени Leonardo Corporation на 5 апреля 2016 года , Leonardo Corporation считает , что промышленная плавка нарушил условия своего лицензионного соглашения и присвоил интеллектуальную собственность Леонардо корпорации , связанные с E-Cat. Дополнительную информацию можно найти относительно E-Cat на www.ecat.com . Иск можно посмотреть на www.pacer.gov , дело № 16-CV-21199-JLK, окружной суд США, Южный округ штата Флорида . Leonardo Corporation не ожидает , что будет любая задержка в коммерческой версии технологии E-Cat в результате судебного процесса.

    Контактное лицо : адвокат Леонардо Джон Annesser, эсквайр. JWA@silverlawgroup.com , 305-664-3955

    Ответ Industrial Heat, LLC.

    Источник

    Research Triangle, NC, 7 апреля 2016 г. / PRNewswire / – Мы отдаем себе отчет по иску Андреа Росси и Леонардо против корпорации Industrial Heat. Промышленные Тепло отвергает претензии в иске. Они без заслуг , и мы готовы решительно защищать себя от этого действия. Промышленные Тепло работал в течение более трех лет , чтобы обосновать результаты заявленные г – ном Росси из технологии E-Cat – все без успеха. Leonardo Corporation и г – н Росси также неоднократно нарушили свои соглашения. По завершении этих процедур мы уверены в том, что претензии г – н Росси и Леонардо корпорации будут отклонены.

    Промышленные Тепло продолжает быть сосредоточены на научно-строгий подход, который включает в себя тщательный, надежный и точное тестирование перспективных технологий LENR. Наша цель по-прежнему поставлять чистую, безопасную и доступную энергию.

    Опубликовано

← Старые Новые →