• Видео
    26 нояб. 2019 г.

    После видео ученого Франческо Селани “ холодного синтеза. Трудно” но не невозможно”, опубликовано Byoblu (https://www.byoblu.com/2019/11/20/fus трудно, но не невозможно, выпущенный на byoblu ( … ) на прошлой неделе, мы хотели углубиться в медленно (ядерных реакций при низкой энергии) и о возможности альтернативу ядерного деления.

    Клаудио Мессора интервью Celani, чтобы понять, что на самом деле потенциал этого открытия и почему до сих пор не было серьезно рассмотрено научным сообществом.

    Ученый и старший Научный сотрудник Национального Института Ядерной Физики Фраскати говорит нам о том, что его трудно найти средства для исследования во всех этих лет работы, в фальсификации данных, эксперимента холодный синтез, документов, хранятся секреты, которые сообщают эксперименты, сделанные НАСА в 70-е годы, до в последнее время интерес Google к этой теме.

    Согласно Celani я имею в виду холодного синтеза имеет преимущество производить меньше радиоактивных отходов, но это трудно осуществить, поэтому необходимо финансировать такого рода экспериментов и более глубокого изучения этих явлений.

    В последнее время ситуация, похоже, меняется, в направлении большей открытости по отношению к ЛЕНРАМ.

    Селани очень оптимистично заявляет, что, по его словам, первые технологические рецидивы исследований холодного слияния могут произойти уже через четыре-пять лет.
    __ Приходите и обсудите это здесь, мы уже сотни тысяч: http://www.byoblu.com/unisciti-alla-g давай…

    Attachments area
    Preview YouTube video Fusione fredda: a che punto siamo? – Francesco Celani

    Опубликовано

← Старые Новые →