• Я рада сообщить, что теперь у нас есть комиксы о холодном синтезе, и британский издатель Curtis-Press Publisher of Science будет поставлять копии, начиная с 21 сентября.
    Вы можете заказать “Discover Cold Fusion” на их сайте по адресу история – это попытка создать повествование о споре с точки зрения ученого и расширить осведомленность о науке до более широкого круга людей.

    Начало истории-это краткая история различных форм энергии, которые люди использовали, а затем наши герои представлены. Художник Мэтт Ховарт проделывает огромную работу, изображая Мартина Флейшмана и Стэнли Понса, когда они открывают холодный синтез и разбираются с последствиями.

    Прилагается до этого поста осталось совсем немного .pdf с обложкой комикса и парой страниц с образцами. Эти страницы-самое “научное”, что он получает, и есть большая часть драмы, которая последовала после пресс-конференции. Есть комменты и от всего сообщества ученых, которые первыми попытались повторить эксперимент, хотя все персонажи являются скорее иконами, чем индивидуальными. Источники для текста указаны на сайте.

    Я надеюсь, что вы все купите много копий и подарите их своим друзьям, семье и соседям! Бросьте один в кабинете дантиста. Отправьте один из них своим руководящим представителям. Бросьте один в клубе мальчиков и девочек, на факультете естественных наук средней школы, во дворе колледжа. Комиксы в наши дни широко читают молодые и старые. Люди возьмут его и проверят его только для художественного произведения, а вместе с ним получат дозу новой науки и истории.

    Он продается в Великобритании за британские фунты стерлингов. Вот конвертер валют, который поможет рассчитать стоимость. / это ограниченное печатное издание имеет немного более жесткую ламинированную обложку, отличную от обычной бумажной обложки комиксов, поэтому оно немного более премиального качества.

    Майк МакКубре и Мел Майлз консультировались и давали множество предложений. Однако все сюжетные решения были приняты мной и художником, а любые недостатки-мои собственные. Я надеюсь, что вам понравится этот образовательный и забавный объект искусства, и я с нетерпением жду ваших комментариев. Со всем, что происходит в этом мире, я рада предложить что-то забавное, чтобы повысить нашу надежду.
    СПАСИБО,
    Руби Карат

    Опубликовано

← Старые Новые →