• источник

    от Frank Acland • 23 Комментарии
    Ниже приводится пресс-релиз опубликован LENRIA

    ДОМ КОМИТЕТ ТРЕБУЕТ LENR БРИФИНГ

    ОТ ОБОРОНЫ СЕКРЕТАРЯ

    Вооруженный комитет служба признает LENR как потенциальный ультра-чистый, недорогой источник возобновляемой энергии с “серьезными последствиями национальной безопасности”

    Фоллз – Черч, Вирджиния, 14 июня 2016 – В США Комитет палаты представителей по вооруженным силам обязал министра обороны предоставить краткую информацию о LENR (низкоэнергетических ядерных реакций) Комитету 22 сентября 2016 года .

    Заказ на брифинге LENR был включен в дом Report 114-537 Часть I, которая сопровождает Национальный закон о Authorization обороны 2017. Доклад был представлен на рассмотрение Комитета полного состава Палаты 4 мая 2016 года.

    Это запоздалое внимание со стороны американских законодателей к науке и бизнесе LENR дает новую критическую фокус на поле, в то время при разработке новых источников чистой энергии имеют важное значение монтажа.

    Ранее воспринимается как неясного альтернативной области исследований в области энергетики и часто обращаются в унизительной манере, растущий импульс LENR проистекает из текущих и суммарных исследований, а также правительственных и коммерческих проектов в ряде стран.

    В продвижении этого законодательства, Комитет Палаты представителей по вооруженным силам цитирует передовых оборонных исследований Агентства проектов (DARPA) точки зрения, что Китай и Индия движутся вперед с программами LENR своих собственных и что Япония создала инвестиционный фонд для содействия такой технологии.

    Комитет также относится к оценке DIA (Defense Intelligence Agency), что Япония и Италия являются лидерами в этой области и что Россия, Китай, Израиль и Индия в настоящее время выделяет значительные ресурсы на развитие LENR.

    Подтверждение Сервис Комитета по делам вооруженных сил по LENR в качестве потенциального ультра-чистый, недорогой источник возобновляемой энергии с “серьезными последствиями национальной безопасности» добавляет к изменившегося восприятия поля, которое спокойно идет. Гораздо большие ресурсы для исследования, как ожидается, как только LENR входит в научную и энергетическую политику господствующей тенденции.

    LENRIA является адвокатом не Некоммерческая для научного исследования и в конечном итоге коммерциализации LENR. Организация позиционируется как представитель области LENR в Ассоциации Соединенных Штатов энергии (USEA).

    Государственный LENRIA соучредителями Стивен Katinsky и Дэвид Нагель, “Меняющийся восприятие LENR и признание поля как добросовестный области для исследований в области энергетики крайне необходима и давно назрела. Это наша цель на LENRIA сохранить эту позитивную динамику “.

    LENRIA будет продолжать оказывать поддержку и стимулировать растущий интерес к исследованиям и разработкам LENR в период до брифинга Комитет Палаты представителей по вооруженным силам. Интерес комитета может быть предшественником монтажа военного участия в LENR, причем было точно определили на АСВ (военной разведки) как потенциально “подрывной технологии, которая может революционизировать производство энергии.”

    Национальный закон о Authorization обороны 2017 года был принят Палатой представителей вечером 18 мая 2016 года Текст, касающийся LENR приведена ниже.

    О LENRIA

    LENRIA, промышленности Ассоциация LENR, является недавно созданная не некоммерческая организация, созданная для пропаганды как научного исследования и, в частности, коммерческого продвижения поля. Он должен предлагать различные услуги членам платят взносы частных лиц и компаний. Ассоциация была создана в США, однако он будет служить мировому сообществу вовлеченных и заинтересованных лиц и организаций.

    Прогресс на пути к изменению восприятия науки и бизнеса LENR набирает обороты. Это происходит как за счет проведения научных исследований и до начала проектирования систем на основе LENR для производства тепла и электроэнергии. Несколько небольших компаний проводят эксперименты, и проектирование, строительство и тестирование прототипов устройств на базе LENR. Несколько крупных компаний, как известно, следят за развитием событий в этой области.

    Часть повышенного интереса связано с публикацией в 2013 и 2014 годах двух докладов по технологиям LENR под эгидой Elforsk (ныне Energiforsk.) Хотя эти доклады вызвали значительную критику, они также привлекли большое внимание за пределами сообщества ученых проводят исследования на LENR. Известные государственные корпорации, а также частные компании и частные лица теперь сосредоточены на LENR.

    Коммерческие усилия для создания устройств, основанных на LENR, включая тепловые и электрические генераторы, в случае успеха, может вырасти до значительных масштабах, и стать логически вытекающий новой отрасли. Для продвижения прогресса и внедрению полученных технологий, будет необходимо разработать отраслевые стандарты и критерии безопасности для коммерческих продуктов и процессов. Этот, и другие факторы, при условии, что мотивация создать ассоциацию для новой отрасли.

    Кроме того, там будет расти потребности (а) предоставление информации, организация коммерческих конференций или выставок, а также профессиональных коммуникаций по борьбе с оппонентами и негативную пропаганду о LENR, и (б) представление LENR перед государственными органами, регулирующими органами и общественностью , Эта новая ассоциация направлена ​​на LENR должны приводить в исполнение эти роли.

    Намерение создать ассоциацию для промышленного LENR было объявлено на ICCF-18. Во время ICCF-19, в Падуе, Италия, было объявлено новое производственное объединение LENR. ICCF-19 презентации можно посмотреть и скачать здесь .

    LENRIA должен быть выдвинут в качестве представителя месторождения в USEA (Ассоциация энергетики США,) ассоциации ассоциаций, представляющих членов от большинства энергетических концернов в США, включая уголь, нефть, газ, атомная энергия, энергия солнца, ветра и других отраслей промышленности. Есть также ЕРЕК и JCRE, советы по возобновляемой энергии Европы и Японии, соответственно, а также советы в других регионах.

    LENRIA произвел в 2016 году LENR международный календарь, доступный здесь . Он скоро начнет работу над версией этой публикации 2017 года.

    LENRIA также периодически публикует LENRIA Экосистема Maps, самую последнюю версию, которая доступна здесь .

    www.lenria.org

    Закон о национальной обороны разрешения на 2017 год – Доклад Комитета по делам вооруженных сил – Выдержки

    Низкоэнергетических ядерных реакций (LENR) Брифинг

    Комитет осведомлен о последних позитивных сдвигов в развитии низкоэнергетических ядерных реакций (LENR), которые производят ультра-чистую, недорогую использование возобновляемых источников энергии, которые имеют серьезные последствия национальной безопасности. Например, по данным Разведывательного управления Министерства обороны (АСВ), если работает LENR это будет «прорывной технологии, которая может революционизировать производство и хранение энергии.” Комитет также осознает (DARPA) выводы оборонных научно-исследовательских проекта, когда другой страны, включая Китай и Индия движутся вперед с программами LENR своих собственных и что Япония фактически создала свой собственный инвестиционный фонд для содействиятакая технология, АСВ также оценил , что Япония и Италия являются лидерами в этой области и что Россия, Китай, Израиль, Индия и в настоящее время выделяет значительные ресурсы на развитие LENR. Для того, чтобы лучше понять последствия национальной безопасности этих событий, комитет направляет министру обороны провести брифинг о военной полезности последних американских промышленной базы LENR продвижений в Комитете палаты представителей по делам вооруженных сил от 22 сентября 2016 года . Этот брифинг следует изучить текущее состояние исследований в Соединенных Штатах, как это можно сравнить с работой, проводимой на международном уровне , а также оценку типа военных применений , где эта технология потенциально может оказаться полезным.

    Дом Доклад 114-537 Часть 1, можно посмотреть здесь или загрузить здесь . Подробности относительно LENR (выше) находятся на странице 87

    Опубликовано

← Старые Новые →