• Пресс-релиз Брекелен / Утрехт. – После трех лет без конференции GlobalBEM возвращается с информационной программой, которая должна заинтересовать всех: связь точек между технологиями, сознанием, здоровьем, экономикой, окружающей средой, активизмом на низовом уровне и краудфандингом!

    GlobalBEM, Breakthrough Energy Movement организовали свою первую конференцию в Нидерландах 2012, и теперь мы вернулись, где все началось. В GlobalBEM приняли участие всемирно известные докладчики и ученые, выступившие на такие темы, как энергия нулевой точки, ядерные реакции с низкой энергией, магнетизм и квантовое распутывание. Второе дополнение было в Boulder Colorado 2013, третье в Bastrop Texas 2016, и сейчас мы готовимся к четвертому событию 9 и 10 ноября.

    GlobalBEM надеется зажечь дискуссию и активную деятельность вокруг прорывной энергии, которую группа определяет в качестве обильного источника энергии, который производит нулевые выбросы и является чистым, безопасным, надежным и доступным.

    В конференции примут участие более 10 известных ученых, специалистов отрасли и креативных мыслителей, сосредоточенных на науке и будущих направлениях прорывных энергетических решений. Презентации и дискуссионные панели будут посвящены новым энергетическим технологиям, таким как ядерные реакции с низкой энергией, магнитные, гидро-, плазменные и холодные реакции синтеза. Выступают такие известные ораторы, как Матс Леван, Йорг Шаубергер, Тоби Гроц и другие.

    Цель GlobalBEM – предоставить участникам конференции возможность сформулировать стратегии для обмена исследованиями, разработки прототипов и финансирования крупномасштабных прорывных энергетических проектов. Спикеры поделятся ресурсами для самостоятельных прорывных энергетических проектов в формате с открытым исходным кодом.

    Конференция пройдет в отеле Van de Valk в Брекелене 9 и 10 ноября. Доступны одно-, многодневные и потоковые билеты. Регистрация и дополнительная информация могут быть найдены на globalbem.com

    GlobalBEM, Breakthrough Energy Movement – это некоммерческая, волонтерская организация, базирующаяся в Нидерландах. То, что начиналось как небольшая группа, быстро превратилось во всемирную международную сеть ученых, исследователей, ученых, художников, владельцев бизнеса и широкой общественности. Он посвящен поддержке развития прорывной энергетики посредством проведения конференций, производства средств массовой информации и выступает в качестве посредника для глобального сообщества, воссоединения человечества, призывающего к новой энергетической парадигме.

    Сайт
    E-мейл

    Опубликовано

← Старые Новые →