• Источник

    Energy.gov

    Министерство энергетики Создает Новое Управление Демонстраций чистой Энергии В Соответствии с Двухпартийным Законом об инфраструктуре
    Министерство энергетики США будет курировать Федеральные инвестиции в размере 20 Миллиардов долларов для поддержки Проектов в области Чистой Энергетики по всей территории США для достижения целей Президента Байдена “Чистый ноль”.

    ВАШИНГТОН, округ КОЛУМБИЯ.Министерство энергетики США (МЭ) сегодня объявило о создании Офиса демонстраций чистой энергии, нового офиса МЭ, который поможет выполнить смелую программу президента Байдена по климату, создать новые, хорошо оплачиваемые рабочие места для американских семей и рабочих и уменьшить загрязнение окружающей среды, при этом принося пользу обездоленным общинам.

    Двухпартийный закон президента Байдена об инфраструктуре предусматривает более 20 миллиардов долларов для создания Управления демонстраций чистой энергии и поддержки демонстрационных проектов в области чистых энергетических технологий в таких областях, как чистый водород, улавливание углерода, хранение энергии в масштабах сети, небольшие модульные реакторы и многое другое. Демонстрационные проекты доказывают эффективность инновационных технологий в реальных условиях в масштабе, чтобы проложить путь к широкому внедрению и внедрению. Основание этого офиса представляет собой новую главу, основанную на давней позиции Министерства энергетики как ведущего международного лидера в области исследований и разработок в области чистой энергии, расширяя возможности Министерства энергетики для заполнения критического инновационного пробела на пути к нулевым выбросам к 2050 году.

    “Благодаря инвестициям Конгресса, сделанным в Двухпартийный закон об инфраструктуре, Управление демонстраций чистой энергии перенесет технологии чистой энергии из лаборатории в местную и региональную экономику по всей стране, доказав ценность технологий, которые могут принести пользу сообществам, предприятиям и рынкам”, – сказала министр энергетики Дженнифер М. Гранхолм. “Этот новый офис наймет лучших и самых талантливых специалистов для инвестирования в передовые проекты в области чистой энергетики, и Министерство энергетики призывает всех, кто занимается решением климатического кризиса, засучить рукава и присоединиться к нам”.

    “Эти демонстрации нового Офиса чистой энергии отражают стремление президента Байдена помочь американцам включать свет в своих домах, ездить на работу и обеспечивать свой бизнес энергией, используя чистую, доступную и устойчивую энергию. Этот офис сделает жизнь американцев по всей стране проще и безопаснее”, – сказал Митч Ландриу, старший советник Белого дома и координатор внедрения инфраструктуры.

    Эти инвестиции в Демонстрацию Управления чистой энергии являются частью Двухпартийного закона об инфраструктуре в размере 62 миллиардов долларов, который усилит работу Министерства энергетики по демонстрациям чистой энергии для предоставления передовых чистых технологий сообществам и предприятиям по всей стране. Эти демонстрации позволят финансировать проекты на общую сумму в сотни миллионов или несколько миллиардов долларов и позволят привлечь значительные последующие инвестиции частного сектора для внедрения этих технологий, обеспечения чистой энергии и создания хорошо оплачиваемых рабочих мест в общинах по всей стране.

    Программы управления также включают миллиарды долларов для инвестирования в демонстрационные проекты в сельских районах и экономически пострадавших общинах-важнейшее направление инициативы президента Байдена “Правосудие 40”, направленной на предоставление 40% выгод от инвестиций в чистую энергию обездоленным общинам и тем, кто испытывает первые и наихудшие последствия изменения климата. Управление будет последовательно привлекать группы по вопросам экологической справедливости, профсоюзы и сообщества для оказания помощи в разработке и осуществлении программ. В дополнение к крупномасштабным проектам Министерство энергетики будет продолжать поддерживать множество пилотных проектов и демонстраций меньшего масштаба, которые необходимы для достижения целей Администрации в области климата.

    Посещение energy.gov/careers и следуйте за нами в LinkedIn, чтобы следить за текущими и будущими возможностями и начать свою карьеру в DOE.

    Опубликовано

← Старые Новые →