• Анонс

    О презентации Тамары Сахно и Виктора Курашова, Данилов Игорь (к.ф.н.).
    Эффекты Сахно-Курашова и конец современной физики, Данилов Игорь (к.ф.н.).
    О презентации Тамары Сахно и Виктора Курашова 25 января в Казани.
    0:57 Трансмутация химических элементов.
    1:38 Получение Антивещества
    2:02 Обеззараживание радиоактивных отходов
    2:40 Трансмутация земли в золото
    3:11 Демонстрация антигравитации
    3:15 Нарушение хода времени
    3:30 Поднятие уровня грунтовых вод, излечивание глубокой онкологии и омоложение организма.

    25 января 2018, в 11.30.
    Адрес пресс-конференции: Шаляпин Палас отель, 420111, г.Казань, ул. Университетская, д. 7, угол улицы Баумана (дом 80).
    Проезд: станция метро «площадь Тукая» (Тукай – поэт, «татарский Пушкин»), выход на улицу Баумана, проход – если пешком – по пешеходной улице Баумана («казанский Арбат») – от выхода из метро до отеля ~200 метров.
    Автостоянка при отеле – бесплатная для гостей пресс-конференции и для прессы, заезд с улицы Островского, к главному входу.

    Виктор Курашов,ТРАНСМУТАЦИЯ ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ!!! БИОТРАНСМУТАЦИЯ!! ОТКРЫТИЕ ВЕКА.
    Молния! Мир меняется на глазах.
    Искусственное получение любых (всех) химических элементов в неограниченных количествах (вся таблица Менделеева). В том числе, неограниченное получение элементов, отсутствующих в земной природе, это: технеций, прометий, астат, франций и все сверхтяжёлые заурановые элементы, включая самые тяжёлые.
    Получение элементной протоплазмы, анти-элементов и антиматерии.
    Центр производства – как энергетический и ресурсный центр современного мира. Авторы открытия и технологии Виктор М. Курашов и Тамара Владимировна Сахно.

    1 кг заурановых сверхтяжёлых элементов по энерго-мощности заменяет всю нефть (~30 млрд. баррелей нефти), газ и уголь, добываемые в мире за год.

    Открытие по факту обнуляет все мировые капиталы, любые материальные активы и предметы роскоши – всё становится пшиком и нулём, когда материя, любые элементы, металлы и энергия доступны легко и не ограничено.

    Конференция посвящается нашим научным открытиям, частично отраженных в нашем патенте RU 2563511 (приоритет от 15.05.14), а также в наших научных статьях в печатных изданиях США, Канады и Германии.
    Наше предыдущее открытие по этой теме вызвало большой интерес и резонанс в мире, прошли публикации о нас в прессе США («Геополитика», «Ветераны сегодня») и других стран (La cause du people, Таймс в Европе), около трёхсот миллионов просмотров на разных ресурсах (неплохой разогрев публики перед основным эпохальным заявлением и началом перемен…).

    Настоящая пресс-конференция 25 января 2018 будет посвящена новым, ещё более значимым для человечества открытиям и технологиям В.М. Курашова и Т.В.Сахно, которые ещё не были презентованы.

    Получение и наличие сверхтяжёлых элементов запатентовано, приборно-запротоколировано в независимых аналитических лабораториях на различных современных приборах (например, на масс-спектрометрах в ноябре и декабре 2016 в двух Институтах Казанского Федерального Университета, и в других).

    На пресс-конференции будут продемонстрированы протоколы анализов, сами элементы, отсутствующие в земной природе и в современной науке и промышленности, анти-материя и элементная протоплазма (прото-элементы).

    Также будут объявлены разноплановые глобальные эффекты действия сверхтяжёлых элементов (сверхмасс) и антивещества.
    Данные эффекты, до сих пор, естественно, не были известны, потому как у человечества (и даже у исследователей) не было этих элементов в мало-мальских весовых количествах, не было в количествах больших, чем несколько атомов.
    Например, что происходит:
    1. Образование и получение любых элементов, в т.ч. металлов столько, сколько нужно (Таблица Менделеева, как Скатерть самобранка).
    2. Аннигиляция любых радиоактивных элементов и изотопов с исчезновением оных, например, рутения-106 на территории России. Исчезновение радиации.
    3. Наведённая трансмутация больших площадей земли (грунта, почвы), с искусственным образованием в ней редких, ценных и драгоценных металлов (операции под кодовыми названиями «Клондайк» и «Скатерть самобранка»).
    4. Восстановление хорошей экологии прошлых лет, очищение рек (Молочные реки), что было сделано в нашем регионе, восстановление биоценоза земли (Кисельные берега), смена климата и погоды (резко, как в сказке «12 месяцев»).
    5. Эффект омоложения человека (а также групп людей – влияние эманации сверхтяжёлых элементов, отсутствующих в земной природе, и антиматерии на клетки и организмы), излечивание внутренних органов и хронических болезней, включая тяжёлые заболевания, появление репродуктивной способности (к размножению) в случае её отсутствия по возрастным или иным причинам.

    И другие эффекты – кто заинтересовался – смотрите ниже по тексту, раздел «Эффекты».

    Производство.
    Наши открытия и технологии быстро меняют энергетическую, производственную, экономическую (финансовую) и социальную картину мира, что отметили многие публицисты, эксперты, учёные, финансисты.
    Ценность этих открытий и созданных технологий сопоставима с размером мирового ВВП, так как они дают возможность синтеза любых химических элементов и их изотопов, быстро и в любых количествах. Управление материей, доступная материя и элементы.
    Народу и людям помощь…

    АНОНС ЗАКОНЧЕН.

    Далее чуть более подробно, для интересующихся:

    Научное открытие.
    Мы открыли дешёвый способ неограниченного получения любых (всех известных) химических элементов и их изотопов.
    В том числе, – что наиболее важно, – особо ценных химических элементов, например, технеция, прометия, изотопов серебра, золота и платиноидов, а также – что есть самое главное – сверхтяжёлых заурановых элементов.
    Все эти элементы отсутствуют в земной природе (в Солнечной системе и во Вселенной их также нет, согласно исследованиям современной астрофизики).

    При этом сверхтяжёлые заурановые элементы не могут быть получены современной промышленностью даже в мало-мальских весовых количествах (а были получены до нас лишь в атомах) и, соответственно, не выпускаются ею (т.е., в весовых количествах они не были получены никем, кроме нас).

    Эффекты (лишь некоторые из многих) которые дают сверхтяжёлые элементы, которые были получены нами и уже наблюдаемы.

    1. Попутное получение любых (всех) химических элементов в любых количествах.
    2. Колоссальная энергия, причём концентрированная в малом объёме и в малой земной массе вещества, с возможностью производства данной энергии в одном месте её легкой передачи на большие расстояния.
    3. Антигравитационный эффект, снижение веса объектов.
    4. Замедление и ускорение времени, ускорение событий.
    5. Перенос потоков влаги, воды, влияние на миграцию подземных вод, обновление воды в реках и озёрах, очистка водоемов (что уже сделано в некоторых регионах).
    6. Восстановление хорошей экологии прошлых лет и эпох (порталы), что уже пошло.
    7. Влияние на живую материю, омоложение клеток организма, восстановление популяции пчёл и рыбы, получение экологически чистого урожая, ускоренный рост деревьев и леса.
    8. Омоложение человека, лечение внутренних органов и хронических заболеваний, включая тяжёлые, появление репродуктивной способности в случае её отсутствия по возрастным и другим причинам.

    Фундаментально-вселенские эффекты.

    9. Наряду со всеми возможными элементами таблицы Менделеева, мы получаем их антиэлементы.
    Анти-элементы несут в себе огромные запасы энергии, которая выделяется вовне при их соединении с их антиподами – обычными элементами (пары: сера – анти-сера, хлор-антихлор, никель-анти-никель, цинк-анти-цинк, германий-анти-германий, технеций-анти-технеций, прометий-анти-прометий, торий-анти-торий, уран-анти-уран и др.), а также несут в себе иные возможности, невозможные для обычных элементов.

    Антиматерия (положение вещей до нашего открытия).
    По различным независимым подсчётам гипотетическая стоимость получения одного грамма антиматерии составляет 63,5 триллиона долларов, по другим данным получение одного грамма анти-материи выражается в цифре мирового ВВП за 100 лет.
    100 лет, по их подсчётам, всё население земли должно вкалывать за один грамм антиматерии! ))).
    Мы в России так бездарно вкалывать не согласны, потому получаем 1 грамм, да и 1 кг антиметерии с затратами немного поменьше…:)

    Ранее, до нас, антиматерия была получена в Германии только в виде антиводорода в количестве всего 10 атомов(!). Якобы полученные в Швейцарии в ЦЕРНе 36 атомов анти-водорода (с затратами на их получение в $780 млн.), были недостоверны и оспаривались теми же германскими учёными, которые получили 10 атомов анти-водорода.

    Мы получали различные анти-элементы (различные! – а не только анти-водород!) не в атомах, а в граммах и больше, красиво и недорого.
    При этом имеем возможность получать анти-элементы и в килограммах, и в тоннах, и в ещё бо́льших количествах, чего хватит с избытком на всё.

    Актуально.
    10. Ускорение атомного распада в определённом регионе или по всему миру, уничтожение радиации за несколько недель. Например, рутения-106.

    Сверхтяжёлые элементы и антиматерия фактически способны управлять всем распадом в мире, влиять на материю, ускорять распад нестабильных изотопов, стабилизировать пространство.
    Сейчас рутением-106 «окроплено» и заражено уже пол-России, облучены и находятся в зоне риска Урал, пол-Сибири, Башкирия, Поволжье, Дон, Юг России.

    Осенью 2016, двигаясь с востока, от Уфы, рутений-106 перешёл границы Татарстана, обсеменил и окропил старинный русско-татарский город Бугульму, дошел до окраин Казани, вошёл в Казань, – где быстро исчез, был аннигилирован и дальше на запад, в сторону Саранска, Рязани, Нижнего Новгорода, Владимира и Москвы, не прошёл. )))
    Что вызвало недоумение и замешательство экспертов и горе-экспертов.
    Москва за нами, прикрываем. Теперь с Востока. )))

    Отступление, а парте:

    • Как мой дед Игнат Васильевич, учитель математики, 1911 г.р. прикрывал её с Запада, в 41-м…)). (С первого дня войны – добровольцем, потом у деда были Ленинград, Сталинград, Кёнигсберг, Варшава, Берлин, с соответствующими медалями – За оборону или За взятие (исключение – Варшава – медаль «За освобождение», типа, союзник, соц.страна)). А также Орден Красной Звезды, медали Наше дело правое, За отвагу и За боевые заслуги – эта была самая уважаемая в солдатской среде.) ***
  • При желании жителей соответствующих регионов, рутений-106 будет аннигилирован над всей Россией (как и всё другое такое подобное и вредное).

    Даже в организме людей, поглотивших рутений-106 и дозу радиации, в присутствии антиматерии и анти-элементов рутений-106 (как и другие нестабильные изотопы) аннигилируется и исчезает; ибо нет в этом земном подлунном мире барьера для антивещества. Эти эффекты (в чём фишка) и протоколы будут показаны на конференции.
    Заодно исчезнут уже развившиеся и зачаточные опухолевые клетки в организме. –
    Анти-элементы лечат и восстанавливают повреждённые клетки организма.

    Подробнее обо всём – в материалах пресс-конференции от 25.01.2018.

    P.S. Помимо прессы, на данной пресс-конференции в качестве гостей будут присутствовать известные химики, физики, философы и публицисты, мудрецы востока:), а также духовные лица (святые отцы!):) от трёх мировых религий – святые отцы всех мастей!).

    Почта:victor-prof@mail.ru
    Телефон, Вотсапп и другие контакты – по просьбе, работникам прессы, TV и независимым журналистам.

    25 января 2018, в 11.30.
    Адрес пресс-конференции: Шаляпин Палас отель, 420111, г.Казань, ул. Университетская, д. 7, угол улицы Баумана (дом 80).
    Проезд: станция метро «площадь Тукая» (Тукай – поэт, «татарский Пушкин»), выход на улицу Баумана, проход – если пешком – по пешеходной улице Баумана («казанский Арбат») – от выхода из метро до отеля ~200 метров.
    Автостоянка при отеле – бесплатная для гостей пресс-конференции и для прессы, заезд с улицы Островского, к главному входу.

    Информация о пресс-конференции будет размещена также на сайте отеля.

    Опубликовано

← Старые Новые →