• сайт группы
    Мы занимаемся разработкой этой технологии и уже достигли определенных успехов. Сегодня наша группа впереди всех в этой сфере в мире. Хотя, даже если предположить, что кто-то еще в мире параллельно с нами добьется успеха, это никак не скажется на коммерческих результатах. Так как освоение такого огромного рынка займет десятилетия.

    У нас на повестке дня, в 2017 году, закрепление успеха и переход к следующему этапу разработки технологии холодной трансмутации. С прицелом на создание опытного производства.

    Ядро группы составляют 6 постоянных сотрудников, включая меня. Это люди с исследовательским драйвом, ориентированные на конкретную исследовательскую, изобретательскую и конструкторскую работу.

    Для решения научных вопросов, аналитической и специальной технической работы, в зависимости от потребности, привлекаются научные работники в различных областях. Используются возможности сторонних лабораторий.

    Большая лаборатория будет работать в г. Сочи. Кроме прочего это упростит приглашение и работу нужных нам специалистов из различных городов России и из других стран. Исследования также будут проводиться в С-Петербурге и Швейцарии.

    Организатор и руководитель проекта разработки технологии низкоэнергетической трансмутации химических элементов – Карабанов Владислав Александрович

    Опубликовано

← Старые Новые →