• Источник

    Если в „Природе“ и „Науке“ ученым удалось разместить научную публикацию, то, по общему пониманию, они поднялись на вершину научного познания. Либо вы укрепляете свою репутацию серозного ученого, либо вы можете надеяться на дальнейшую карьеру в качестве молодого ученого.

    Когда-то я рассматриваю ситуацию с точки зрения ЛЕНРА, и я комментирую ее с точки зрения не натуралиста – в надежде, что мой взгляд, как посторонний, полностью не запятнан.

    “Природа” и “ Наука “ поняли, что мнения, опубликованные там, объективны и правильны. При этом упускается из виду, что оба журнала являются коммерческими частными инвестициями, а не все публикации, сделанные там, имели место: многие были изъяты, многие оказались явно неправильными.

    Лауреат Нобелевской премии 2013 года Рэнди Шакман резко критикует поведение “Природы“ и „Науки“ в статье “зеркало” и говорит, что журналы вредили науке. Название статьи: раздутый, пока он не станет неправильным

    „Природа “ всегда отказывалась соглашаться на публикацию на тему ЛЕНРА и тем самым предлагала ему форум. Однако если дистанцироваться от LENR, „Природа “ любит форум, статья также так сомнительна. Так произойдет в следующей публикации

    Другие авторитетные и опытные научные работники не будут приняты счастье „Nature“ или „Science“, чтобы, например, Нобелевский лауреат по физике Брайан Джозефсон, sh.

    главный научный сотрудник NASA Деннис Бушнелл и Питер Хейгельштейн, глава Массачусетского технологического института. Все трое джентльменов хотели сообщить о своих положительных выводах ЛЕНРУ.

    Quelle

    Брайан Джозефсон является убежденным сторонником Andrea Rossi и имеет, например, т. н. Лугано-Report Lugano Report submit.pdf называется „событие года“ (2014).

    Таким образом, восприятие и научные оценки „Природы“ и „Науки“ кажутся явно избирательными, это не объективная научная истина, а успех с тиражом. И, по-видимому, ЛЕНР вредит изданию, по какой-то причине.

    Но какова объективная научная истина? Законы природы-конечно, нет, они, как и все другие законы, написаны человеком и сохраняются до тех пор, пока новые истины не окажутся более правильными.

    Стандартная модель физики элементарных частиц, может быть, потому, что она существует так долго? Это оказалось неполным.

    Так что только одно объяснение дискриминации, т. е. в результате это „Замедление“ от LENR: из интересов экономически-политической области остается мой взгляд.

    То, что интерес к LENR также огромен в науке на самом деле, указывает на публикацию Росси на Researchgate

    Читатель пишет Росси: дорогой Андреа,
    the last numbers from Researchgate:
    Full readings 28269, Reserch interest index 700., Recommendtions 2065 ( in 5 months, 7 dys…)
    To the next. Cheers

    Перевод: “Дорогой Андреа,

    последние цифры от Researchgate:

    Полные показания 28269, индекс интересов исследования 700, рекомендации 2065 (через 5 месяцев, 7 дней…)

    Продолжайте так. всего хорошего.“

    Кто такой Researchgate? Я цитирую Википедию следующим образом „“Researchgate (самоописание ResearchGate) – это социальная сеть в интернете для исследователей из всех областей науки. С момента запуска в мае 2008 года коммерческая служба в Берлине и Бостоне (США) приобрела около 10 миллионов членов по всему миру к июлю 2016 года.1

    Ученые, которые хотят присоединиться к сети, нуждаются в электронном адресе известного исследовательского учреждения или должны доказать научную публикацию.2 пользователи сети имеют профиль пользователя, на котором они могут показывать результаты своих исследований, включая специализированные статьи , данные исследований , главы книг, отрицательные результаты, патенты , исследовательские проекты, методы, презентации и исходный код для компьютерных программ. Участники могут следить за другими членами и связываться с ними. Umfragen der Magazine Nature und Times Higher Educationсогласно Researchgate, самая активная академическая сеть в своем роде.“

    Опубликовано

← Старые Новые →