• источник

    Видео

    В течение последних трех лет, Рэнделл Миллз, генеральный директор Brilliant Light Power, проводит полугосударственные презентации для приглашенных аудитории о прогрессе, он и его коллеги совершают в разработке совершенно новый источник энергии, который в один прекрасный день может заменить все существующие источники энергии, включая ископаемого топлива, ядерной и возобновляемой энергии. Как яркий свет становится ближе к завершению разработки рабочего прототипа своего SunCell, компания начала сосредоточиться на планах по маркетингу устройства по всему миру.

    На этой неделе Миллс и его директор по развитию бизнеса, Доминик Джонс, взял свою презентацию на пути распространения новостей о прогрессе, они делают для более широкой аудитории. 6 декабря они дали презентацию приглашенной аудиторией в Вашингтоне, округ Колумбия, и в конце этого месяца даст презентацию в Лондоне. Прошло всего шесть недель, так как аналогичное обновление было дано в штаб-квартире ослепительный свет в Cranbury, Нью-Джерси. В то время как появляются, не было никаких изменений в прошлом месяце, презентация дала некоторые новые идеи о происхождении технологии, прогресс, компания ожидает в следующем году, а также несколько важных изменений в маркетинговых планах. Все это, конечно, предполагает, что надежно работающие прототипы будут завершены в соответствии с графиком в течение следующих шести месяцев, и что они будут успешными в тестировании потенциальными партнерами Brilliant Света, которые выразили заинтересованность в создании или распространении SunCells.

    В конце октября Миллса и ослепительный свет имел прототипы работают в течение нескольких часов в ручном режиме после того, как преодолеть многочисленные технические проблемы, связанные с поджига плазменной реакции, которая была способна нагревать твердосплавного сферу до 3000oK. В последние несколько недель, усилия были направлены на автоматизацию устройства путем присоединения датчиков, процессоров и элементов управления, которые позволят SunCells работать без присмотра. С учетом температуры, участвующих, управляя тепла в устройстве, которое может производить мегаватт энергии, казалось бы огромную проблему. Тем не менее, Миллс продолжает выражать оптимизм, что инженерный участие было завершено, и что мы бы увидели самоконтролируемое, непрерывно работающего устройства в течение следующих нескольких месяцев.

    Последним шагом в производстве рабочих прототипов SunCell является добавление массива концентрированных фотогальванических элементов вокруг карбида радиатора черного тела. Тогда, чтобы убедиться, что система управления тепла может удалить лишнюю энергию от солнечных батарей, а также заключить устройство в куполе давления. Теперь выясняется, что ранние версии SunCell должны производить около 150 кВт, который может быть повышен позже за счет увеличения рабочей температуры черного тела радиатора к 3500oK. Максимальный карбид шар, содержащий плазму может обрабатывать является 4000oK. При использовании многослойных солнечных батарей, и в конечном итоге увеличение размера карбидного сферы, содержащей плазму, значительно большее количество электроэнергии теоретически могут быть произведены.

    Для тех, кто знаком с Миллсом и его работу в течение последних 25 лет, самая интересная часть презентации Вашингтон, округ Колумбия была защита Миллса, почему это заняло так много времени, чтобы перейти от первого признания значительного количества энергии может быть освобожден путем преобразования водорода атомов в “гидрино.” это, конечно, прежде всего, необходимо иметь в виду, что основное направление научного мышления не считает, что такое явление, как Миллса гидрино может существовать, намного меньше выпускать огромное количество энергии как часть процесса конверсии.

    Миллс в своем выступлении отметил, что потребовалось 22 лет теоретизирования и экспериментирования разработать новую теорию того, как функции атома, а затем использовать это понимание для поиска новых источников энергии. Тем не менее, это только было три года с момента “Эврика” в конце 2013 года, когда он впервые признал, как водород в процессе преобразования гидрино может быть использован для получения коммерческих количеств энергии. Эврика пришел с открытием технику дуговой плазмы, что позволило взрывной выброс энергии в пределах 1/1000 секунды.

    С тех пор развитие SunCell стало скорее проблемой, чем инженерного научного проекта. Взрывное превращение в гидрино пришлось повторить 1000 раз в секунду, чтобы производить непрерывную мощность; катализатор, используемый в реакции, должны были быть полностью переработаны в течение многих лет, так что водород из воды был единственным веществом, расходуется в реакции; и, наконец, решение испаряющейся вольфрамовых электродов, которые инициировали реакцию необходимо было найти до того, как устройство питания производства может быть на рынке. Хотя эти шаги были в основном выполнены, это может занять месяцы испытаний, чтобы гарантировать, что надежное устройство готово к рынку.

    Мельницы напоминает, что SunCell состоит в основном из внедорожных готовые компоненты, которые были доказаны в других целях и что нет никаких движущихся частей. В теории, оставшиеся шаги к коммерциализации может быть достигнуто довольно быстро. Тем не менее, с небольшим устройством производит беспрецедентное количество мощности, работающих на периферии технологии при чрезвычайно высоких температурах, то, казалось бы возможность неизвестных неизвестных, которые могли бы задержать лучше всего запланированного графика.

    После технической презентации Миллса, Доминик Джонс, ответственный за развитие бизнеса, представил обновленную информацию о маркетинговой стратегии Brilliant Света. За последние шесть недель, маркетинговые планы были значительно доработаны и некоторые ключевые ценообразования были изменены. Brilliant Light видит свой рынок как во всем мире и делятся на стационарные и движущие сегментов. SunCells будут сданы в аренду через дистрибьюторов в промышленных, коммерческих и жилых рынках. Мобильные версии SunCell будут переданы в аренду партнерам по развитию, которые, предположительно, переделки устройства на пригодность в мобильных коммерческих, потребительских и морских рынках.

    Новый план имеет 150 кВт SunCells первоначально лизинг на 90 $ / день + плюс плата за установку в $ 2000 или около $ 32850 в год. Эта цена составит около 2,5 центов за киловатт-час для тех пользователей, промышленных и коммерческих учреждений и многоквартирных жилых домов, которые могут использовать весь вывод из устройства. Для пользователей, которым необходимо меньше полной мощности устройства расходы будут пропорционально выше, а остальные энергии будут сброшены. Принимая во внимание, что прямые эксплуатационные расходы устройства, как ожидается, составит около 1/10 цента за киловатт-час есть много маржи для покрытия дистрибьюторов, затраты на сбыт и техническое обслуживание, которые могут возникнуть в течение всего срока службы машины.

    Опубликовано

← Старые Новые →