• SAM является революционной новой моделью атома.

    В SAM ядро имеет жесткую структуру, состоящую из протонов, соединенных внутренними электронами. Нейтрон больше не является элементарной частицей, а является протонно-внутренней парой электронов. Структура следует принципу сферически плотной упаковки. Возникают повторяющиеся подструктуры, называемые окончаниями и ядрами, определяющие установку ядер элементов.

    Впервые дается реальное понимание, объясняя, почему элементы имеют свойства, которые они раскрывают путем наблюдения. Выявлена причина асимметричного распада расщепляющихся изотопов, а также потенциальный прорыв, объясняющий низкоэнергетические ядерные реакции (LENR). Таковы лишь два из многих объяснений SAM предусматривает ранее необъяснимые наблюдения.

    Новая система нумеровки элементов, основанная на количестве дейтеронов в ядре, приводит к новой периодической таблице и предсказывает, что в настоящее время отсутствуют элементы , большинство из них нестабильны … но не все.

    Чтобы выразить интерес к книге, а затем получить обновленную информацию о дате публикации, пожалуйста, свяжитесь с издателем

    Опубликовано

← Старые Новые →