• источник
    порошок никеля, то есть водород, а затем есть это химическое соединение. Проблема возникла в ходе этой демонстрации, потому что, когда некоторые люди пытались измерить гамма-лучи, Росси возражал, потому что путем измерения гамма-лучи, они бы также измерили гамма-лучи, излучаемые этим секретным соединением, и поэтому они бы поняли, что это было то, что в нем было.

    [Мужчина Интервьюер] Что было в соединении …

    Да, и это часть патента. И цель этого секретного соединения, я считаю, чтобы способствовать формированию атомарного водорода вместо молекулярного водорода, так как водород, как правило, оседает в молекулах, но если у Вас есть молекулу, она не может проникнуть в ядро. Так что я думаю, что добавка используется для этой цели: он образует атомарный водород, который проникает в ядро.

    [Мужчина интервьюер] Он проникает в ядро ​​… Это моя интерпретация, потому что Росси не сказал мне, не просил я him.Of Конечно, глядя на [гамма] лучи можно распознать его (и это будет химическое соединение , а не просто элемент) и выяснить его компоненты … это, пожалуй, до сих пор не хватает … может быть больше, чем два … возможно, в разных пропорциях.

    Фокарди не называет, или даже предположить, что соединение или элементы могут быть вовлечены. Он всегда был осторожен, чтобы сказать, что он не просил Росси об определенной конфиденциальной информации, поэтому мы должны принять эти мысли, как только его мнение. Я не уверен, почему он думает, что соединение, а не один элемент. Но это, конечно, звучит, как он считает, что есть необходимость, чтобы получить атомарный водород в ядре в для E-Cat для того, чтобы генерировать реакции, которые он и Росси получили.

    Опубликовано

← Старые Новые →