• Письмо В. Т. Гринева:
    Здравствуйте Александр Алексеевич.
    К сожалению, у меня очень серьезные житейские проблемы.
    Летом заболела а недавно умерла супруга (онкология).
    Все мои сбережения растрачены, набраны кредиты на лечение.
    Не работаю, до пенсии еще полгода, Сам болею и нужны деньги на лечение.
    Вынужден выставить на продажу секрет Вачаева. Еще в 2013 году, в гаражных условиях я изготовил ректор Вачаева, с моими улучшениями и правильной настройкой. Мне почти удалось его запустить, но стало ясно что нужна небольшая и несложная модернизация.
    Планировалось запустить этот ректор в 2014 году, но случилось то, что случилось. Более того, в Интернете я нашел несколько экспериментальных подтверждений принципа работы реактора Вачаева, в виде видеороликов. Авторы этих видеороликов и подозревают, что их эксперименты, четко согласуются с моей теорией. Сам секрет очень прост и его описание легко размещается на одной машинописной странице.
    Тот, кто хорошо знает схему реактора Вачаева, после прочтения моих пояснений, (размером в одну страницу) легко поймет, почему его так и не удалось запустить, почему его не смог стабильно запускать сам Вачаев и что нужно изменить в его конструкции чтобы он заработал надежно и стабильно. Более того, просмотр в Интернете видео реальных опытов (по моим ссылкам), это прямое экспериментальное подтверждение правильности найденных решений.
    Этот реактор идеально подходит для полного уничтожения РАО в промышленных масштабах по предельно низкой себестоимости, примерно 100 руб. за килограмм.
    Предельная простота конструкции позволяет в течении нескольких лет построить завод по переработке РАО.
    Буду признателен за помощь в поиске покупателя.
    Гринев Владимир Т.

    Адрес для спонсоров: Владимир Тимофеевич Гринев [diplazmv56@mail.ru] Сайт В.Т. Гринева

    Опубликовано

← Старые Новые →