• Role of Russian scientists in cold nuclear fusion and transmutation

    Уважаемые коллеги!
    Под таким названием (“Ю.Н. Бажутов расписал роли российских учёных в холодном синтезе и трансмутации ядер”) А.А. Просвирнов, автор сайта http://lenr.seplm.ru, опубликовал на нём предварительный вариант статьи в Индийский журнал “Current Science”, заказанный мне её издателем Др. М.Шринивасаном в рамках спец.секции: Low Energy Nuclear Reactions.
    Во-первых, сразу же хотел бы обратить внимание уважаемого А.А. Просвирнова, что я не расписывал роли российских учёных в холодном синтезе и трансмутации ядер, а лишь представил “Обзор о роли российских учёных в исследованиях холодной трансмутации ядер в мире по их персональным презентациям и публикациям в Трудах Международных и Российских конференций”.
    Как-никак разница здесь большая и автору сайта негоже её допускать.
    Во-вторых, к сожалению, мой текст был сильно отредактирован и потому даже кое-где немного искажён из-за ограничения объёма статьи. Поэтому я его в первоначальном виде на английском языке прикрепляю здесь.
    К счастью, всё же основное назначение статьи, утверждающей о значительном вкладе Российских исследователей ХТЯ в мировую копилку сохранился, в чём вы сможете сами убедиться.
    С уважением, Бажутов Ю.Н.

    Полный текст статьи

    Опубликовано

← Старые Новые →