• Источник
    Андреа Росси 15 марта 2021 года в 11: 17 утра
    Фрэнк Экланд:

    Нет, но можно будет применить Ecat SKLed к стенам, потолкам или положить их на столы, столы, где угодно.

    И вот важное предвкушение, которое я передаю нашим читателям и читателям E-Catworld:

    через десять дней я опубликую фотографию продукта, его цену и основные характеристики и открою продажи. Все будут свободны покупать, бытовые, коммерческие или деловые, или другие, как они могут быть. Цена будет зависеть от количества, которое клиент купит.

    Официальная презентация будет сделана в ноябре 2021 года, и поставки начнутся после презентации, но не раньше, чем мы соберем не менее 1 миллиона купленных ECAT SKLed, потому что это номер окупаемости по цене, которую мы сделаем, что будет очень популярным ( между 20 и 30$, в зависимости от количества купленных Ecats ).

    EcatSKLed-это красота и окупает свою цену менее чем за один год, мы гарантируем 100000 (сто тысяч) часов жизни и бесплатную замену, если он сломается раньше, так долго, что он будет возвращен с ним запечатанным целым телом и не закаленным.

    Презентация в ноябре будет иметь всемирное распространение.

    Это было решено, чего бы это ни стоило с точки зрения денег и усталости.

    Клиенты ничего не будут платить при заказе, они будут платить только при доставке: нет доставки, нет денег, переходящих из рук в руки.

    Порядок доставки будет соответствовать списку предзаказов, который мы уже получили, но необходимо, чтобы все предзаказы были подтверждены в течение 30 дней с того момента, когда я опубликую здесь фотографию и технический паспорт с прейскурантом. Предварительные заказы, которые не будут подтверждены, будут считаться отмененными.

    С Наилучшими Пожеланиями,

    A.R.

    Опубликовано

← Старые Новые →